Перейти к публикации

Продаю Xbox 360


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Комплект:

 

- Xbox 360 Premium (прошивка iXtreme 1.2 для безопасной игры в Xbox Live, прошивку поставили на чистый бокс)

- HDD (жесткий диск)

- Беспроводной джостик

- Компонентный кабель

- Хед Сет гарнитура

- Игры: Forza Motorsport 2, Shadowrun, Armored Core 4

 

Фото

 

Продаю по той причине, что он иногда зависает. Бывает пол дня работает отлично, бывает через 10 мин. зависнет. В принципе тем, кто привык, что Xbox1 иногда зависает, это проблемой не будет, но я отношусь к этому критично. Поэтому цену прошу предлагать свою, разумную, конечно, потому что проблема не фатальная, а мне надо добавить денег и взять новый бокс. Если предложений будет несколько, продам за самую высокую цену, как на торгах.

 

Можно без проблем заехать ко мне посмотреть, если хотите брать.

 

Москва

 

ICQ: 264194237 или пишите в личные сообщения.

Изменено пользователем Numark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 8000 вазму, сматря изза чего зависает,

89989[/snapback]

Уже интереснее. Причину не знаю, просто застывает иногда изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже интереснее. Причину не знаю, просто застывает иногда изображение.

89991[/snapback]

Мож просто перегревается? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож просто перегревается? <_<

89996[/snapback]

Не думаю, что из-за этого, как видно на фото бокс хорошо охлаждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помойму на фото ничего не видно) я тож думаю что греется,

90003[/snapback]

Видно, что стоит не на какой-нибудь полке, куда воздух не попадает, а на открытой тумбе.) Cny, вообщем, пишите в ICQ чтобы конкретнее обсудить, если вас всё устраевает. Пока/если никто не предложит больше, отдам вам.

 

Всем ещё раз повторю, что проблема не фатальная, а это из-за того, что я привередливый.) При том тут iXtreme. Как я помню, недавно похожий комплект (только без зависаний) отбирали за 11 штук, а за 5 и т.д. только нерабочие продают.

Изменено пользователем Numark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было такое на боксе. разобрал, снял радиаторы, промазал новой пастой, поставил обратно - с тех пор все отлично. правда бокс уже у новых хозяев по причине бана =)

 

в общем был бы в питере - я бы такой взял. ищу незабаненный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то в правилах написано что в барахолочной дискуссии могут выступать только представители того же города, что и у продавца? =)

 

написал чтобы автор или покупатель не делали большой проблемы из зависания с такими симптомами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про три огня верно замечено.. слушай, я вот сегодня почитал форум, а именно ветку про висюки, так теперь боюсь брать,я думал там дело обойдется заменой термопастой и куллерами, но учитывай что ты не сделал этого сам после первого зависания ,то думаю у тебя необратимый процесс уже пошел, по сгоранию цпу, извени но я все так пока не буду брать, слишком рисковано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про три огня верно замечено.. слушай, я вот сегодня почитал форум, а именно ветку про висюки, так теперь боюсь брать,я думал там дело обойдется заменой термопастой и куллерами, но учитывай что ты не сделал этого сам после первого зависания ,то думаю у тебя необратимый процесс уже пошел, по сгоранию цпу, извени но я все так пока не буду брать, слишком рисковано.

90106[/snapback]

Не думаю, что можно утверждать о необратимом процессе. Я бы вообще мог не продавать. Но хорошо, понимаю, что это волнует.

 

P.S. В сентябре-октябре начнут работать сервис центры в России. Если будут мешать зависания, можно будет туда отвезти.

Изменено пользователем Numark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавай потихому вне форума. Про зависания можешь не упоминать. Тут уже товар с плохой стороны отрекомендован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас звонил алексу 1. он сказал что твой бокс он смотрел вчера. и типа там уже ничего не поможет. это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас звонил алексу 1. он сказал что твой бокс он смотрел вчера. и типа там уже ничего не поможет. это правда?

90197[/snapback]

Правда, но он так же сказал, что медленно умирать он НЕ будет, как говорил Cny. Возможно, в официальной тех. поддержке МС смогут помочь, я думаю.

 

Nash, обманывать не буду. Я говорю, бокс хороший, но есть небольшая проблема, если вам она не страшна, берите, получится дешевле.

 

Опять же прошу тех. вопросы решать по ICQ. Причина такова: незнающий человек может прочитать негативные посты и хоть я потом буду доказывать, что они не справедливые, мне не поверят. Т.е. я ничего не скрываю, но и не хочу, чтобы преувеличивали, что мол сломается она. Алексу I верить можно, он в этом деле специалист, у него, кстати, во время теста она не висла.

 

Кстати, насчет цены нового бокса. Сегодня был в Медиа Маркете. Акции нет, непрошитые боксы стоят 14 тыс. Я думаю, что так и есть: справедливая цена для моего бокса 8000 (+- в зависимости от торгов). [Забыл упомянуть, что у меня на харде купленные аркады.] За мелкую цену продавать просто не хочу, лучше оставлю себе, а осенью отдам посмотреть в сервис МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...