Перейти к публикации

Как можно играть в шутеры на Xbox 360


NICK885
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как вы на джойстиках играете в шутеры от первого лица? Это ж пока прицелишся убьют 100 раз.

ps. у меня нет (пока нет) xbox'а поэтому и спрашиваю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если руки прямые то привыкаешь в течении часа. На мышке конечно всё равно удобнее конечно, но на джое тоже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть видео как люди играют в шутеры, интересно именно как быстро нужно двигать пяльцами)

Тоесть мне интересно не как это выглядит на мониторе, а именно съемка рук и джойстика

Изменено пользователем NICK885
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сначала тоже думал, что не удобно... но как купил бокс, взял себе лицухи хало 3 и даркнеса... даркнес ради интереса стал проходить, сначала на легком (с автоприцеливаением) и как уже попривык переключился на хало... хало прошел на леджендари :blush:

а сейчас, так вообще, я лучше на геймпаде играю, чем на мыши (проверено на л4д2) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу правду: шутеры на боксе-это обман и говно. В них невозможно играть на геймпаде, да и вообще ни во что не возможно на нем играть. Crusis 4EVA!!!!!

http://i052.radikal.ru/0912/f6/fe19839acfc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сначала тоже думал, что не удобно... но как купил бокс, взял себе лицухи хало 3 и даркнеса... даркнес ради интереса стал проходить, сначала на легком (с автоприцеливаением) и как уже попривык переключился на хало... хало прошел на леджендари :blush:

а сейчас, так вообще, я лучше на геймпаде играю, чем на мыши (проверено на л4д2) :D

А если играть без автоприцеливания, то это сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала тоже так думал. Теперь на мышке не удобно играть)) Просто со временем привыкаешь.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если играть без автоприцеливания, то это сложно?

Без автоприцеливания нереально играть... Геймпад придумали тупые амерекосы с крабьими клешнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без автоприцеливания нереально играть... Геймпад придумали тупые амерекосы с крабьими клешнями.

Могу поспорить что ты ни разу не играл на джойстике,либо поиграл 10 минут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу поспорить что ты ни разу не играл на джойстике,либо поиграл 10 минут....

СЛУШАЙ НЕ ДОВИ НА МИНЯ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается играть на джое в стрелялки, то играть можно! Привыкаешь быстро!!!

 

А что касается ссылок на многочисленные видео с хедшотами, один за другим и т.п. то готов поспорить что снимается это не за один день, не за одну игру!!! Подборка лучших моментов, за энный период!!! А такие моменты 100% вырезаны!!! :biggrin:

 

http://s14.radikal.ru/i187/0912/eb/dfa72996d079.jpg

 

Почему то как правило не одного момента с КилКамеры не показывабт в таких видео!

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без автоприцеливания нереально играть... Геймпад придумали тупые амерекосы с крабьими клешнями.

 

Ага . И этих с клешнями зовут - ЗОИДБЕРГИ :lol:

Вупупупупуп :lol:

 

А если по теме .

 

Тоже думал , что будет неудобно , но оказалось на оборот . Теперь за компом редко играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...