Перейти к публикации

Прошивка для новичка


Smilecat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все привет, я здесь недавно. Долго пытался вкурить мануалы, но так и не определился.

имеется джаспер элит, с 7-м дашем, привод лайтон(так понимаю, второй версии, приставка произведена в ноябре).

 

интересует обязательное использование приставки вместе с windows media center, для просмотра фильмов, и пиратских игрушек

 

Насколько я понял, есть 3 варианта -

1) не выходя в лайф, вручную обновить дашбоард, прошить extreme или ixtreme и радоваться оффлайн игрушкам

2) выйти в лайф, обновить даш, прошить ixtreme 1.61. есть большой шанс бана (при котором отключиться жесткий и медиацентр)

3) обновить даш через лайф, дождаться ixtreme LT, и тогда уже играть в пиратки с минимальным риском, а до того времени только лицензия

 

всё так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет, я здесь недавно. Долго пытался вкурить мануалы, но так и не определился.

имеется джаспер элит, с 7-м дашем, привод лайтон(так понимаю, второй версии, приставка произведена в ноябре).

 

интересует обязательное использование приставки вместе с windows media center, для просмотра фильмов, и пиратских игрушек

 

Насколько я понял, есть 3 варианта -

1) не выходя в лайф, вручную обновить дашбоард, прошить extreme или ixtreme и радоваться оффлайн игрушкам

2) выйти в лайф, обновить даш, прошить ixtreme 1.61. есть большой шанс бана (при котором отключиться жесткий и медиацентр)

3) обновить даш через лайф, дождаться ixtreme LT, и тогда уже играть в пиратки с минимальным риском, а до того времени только лицензия

 

всё так?

1) верно 2) верно кроме одного- пока не прошьешь, бана можно не бояться, как прошил- в лайв пока не залезешь, бана не будет. 3) никто не знает что будет а чего не будет а новой лт. И будет ли она вообще, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше отдай кому нибудь на прошивку, запороть можно за 2 секунды

 

лучше отдай кому нибудь на прошивку, запороть можно за 2 секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше отдай кому нибудь на прошивку, запороть можно за 2 секунды

 

лучше отдай кому нибудь на прошивку, запороть можно за 2 секунды

 

так и сделаю. но надо же еще определиться, что шить, и обновлять дашбоард До или ПОСЛЕ прошивки :)

 

Итак, пока у меня сложилось следующее впечатление: Подключиться к лайфу, обновить приставку до последнего дашбоарда, установить кодеки итп.

Затем прошить приставку на 1.61 и больше в лайф не выходить, ждать ixtremeLT. Ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял. дашбоард обновлять до последней версии, или имеет смысл до какой то другой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял. дашбоард обновлять до последней версии, или имеет смысл до какой то другой?

дашборд не имеет никакого значения при прошивке и можно обновиться с любой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...