Перейти к публикации

Проблема с обновлением


slammals
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такая проблема у меня:

Скачал МВ2, вставил в бокс.

Пишет для запуска игры надо установить обновление. У меня до этого стоял старый дашборд. Обновил, установился NXE, потом говорит надо ещё обновить, и теперь я уже минут 40 сижу и тыкаю "да, обновить" а он (бокс) перезагружается и опять спрашивает.

Вопрос, это стока обновлений за год вышло (именно столько я не включал свой бокс) или глюк, кто чем может помочь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slammals, у тебя есть возможность поставить XBReboot. Не теряй ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал МВ2, вставил в бокс.

Пишет для запуска игры надо установить обновление. У меня до этого стоял старый дашборд. Обновил, установился NXE, потом говорит надо ещё обновить, и теперь я уже минут 40 сижу и тыкаю "да, обновить" а он (бокс) перезагружается и опять спрашивает.

Вопрос, это стока обновлений за год вышло (именно столько я не включал свой бокс) или глюк, кто чем может помочь ?

образ мв2 пропатченый под 3-ю волну? Если да, то отдельно скачай обновление от 30-го октября 2009, оно на торрентах лежит (да и с сайта майкрософт где-то вроде можно слить), запиши его на болванку и обновись с нее. После этого обновление в КоД больше выскакивать не будет. У моего друга была такая проблема, после того как я ему дал болванку с обновлением, у него эта проблема исчезла. Возможно то что образ патченый как-то портит обновление, отчего оно не может нормально установиться.

 

Даже если не патченый, то все равно попробуй так. Должно прокатить

 

Через гугл находится оно элементарно, просто введи "SystemUpdate Fall09 8955"

Изменено пользователем Chuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad

Обновил, установился NXE

Шанс уже упущен.

 

Скачать обновление можно отсюда http://update.xboxmarketplace.ru/

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad

Шанс уже упущен

Блин, вскользь прочитал. Подумал что у него NXE не установился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, парни !!! все установилось и пошло. Но сразу же опять напряг: прошел первую миссию. как только начинается вторая (снежная) вылезает протрите диск, всегда на одном и том же месте. можно как-нибудь обойти это или ещё как-нить решить эту проблему ?

 

ПС. насчет XBReboot сейчас уже пофиг, раньше можно было покопаться, а щас времени нет :(

ПС2. Мне больше нравился старый дашборд, в новом толь авки понравились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только начинается вторая (снежная) вылезает протрите диск, всегда на одном и том же месте. можно как-нибудь обойти это или ещё как-нить решить эту проблему ?
может образ криво записал. Тут вряд ли можно что-то посоветовать, разве что заново игру записать и на маленькой скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...