Перейти к публикации

Замена термопасты не помогает


Dante
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Боксу моему уже почти год...и всё ето время никаких проблем... и вот на днях...он повис...ну я не растерялся почитал посты.... разобрал свою зверюгу и заменил на нем термопасту... и веть помогло... 2 дня пробегал как новенький, я было обрадовался. и вот Опять :( Возникла мысль что термопаста плохая...попробовал заменить её опять...все аккуратненько сделал...завел его..и хоть бы хны. загружается всё отлично, но 10-15 минут..и кердык.... глюков картинки небыло...разве что один раз када повис во время загрузки дашборда...но то было один рас и радиатор был раскаленный...

 

Щас незнаю что делать....я уже снял верхнюю крышку...радиатор греется жутко... играется всё также 10-15 минут...

 

Помогите люди добрые... :cray:

 

P/S: никаких красных огней небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смени охлаждение,например вентиляторы новые поставь

бокс твой греется сильно походу,жара на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поможет? ну я в плане, сам в компах рулю да и бокс уже кучу рас разбирал.... вот думал поставить водянку на него... но если проблема в другом..то какой смысл тратить деньги на охлаждение....

 

 

Я к тому что..чтобы устранить проблему нужно точно быть увереным в ней.

Веть если рассуждать по логике вещей. рас он заводится значит железо живое.. и проблема может быть только в перегреве...я прав!? Или возможно из-за чегото другого?!

Изменено пользователем Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поможет? ну я в плане,  сам в компах рулю да и бокс уже кучу рас разбирал.... вот думал поставить водянку на него... но если проблема в другом..то какой смысл тратить деньги на охлаждение....

Я к тому что..чтобы устранить проблему нужно точно быть увереным в ней.

Веть если рассуждать по логике вещей. рас он заводится значит железо живое.. и проблема может быть только в перегреве...я прав!? Или возможно из-за чегото другого?!

89820[/snapback]

 

 

улучши прижим ЦПУ и ГПУ и будет тебе счастье... как это делать уже обсуждалось....

 

у меня были аналогичные симптомы БЕЗ красных огней... сделал прижим, заменил термопасту, живет после этого уже 4 месяца примерно, если не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за жары, у меня показало пару раз два красных, при этом три дополнителных кулера 90мм., стояло на вдув, но бокс не вис а просто вырубался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...