Перейти к публикации

0102 через полгода после 0020


Gangsta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят как стоит поступить.Второй раз уже,бокс старый 2006,один раз был реболл,щас вот 0102.Я вот подумал-консоль бралась в 2007 в ларьке,потом в 2008 прошивалась,как думаете в СЦ возьмут по гейтсовской гарантии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо там учится, я конешно не мастер в етих делах, также отпаяли, почистили, новые шарики или чо там паста, обратно припаяли, вуаля работает=) этож не прижим который мать убивает, если первый раз все окуратно было сделано, то и еще раз можно я думаю=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том-то и проблема,до реболла приставка 2 года работала, а после только полгода.Ещё ж ведь считается,что повторный реболл практически невозможен,так как текстолит уже убит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мастер возьмёт,то скока ещё протянет?,потому что делалось всё вроде очень надёжно-вдруг возьмёт.А если всё - конец,то за штуки 4 с одним джойстиком и блоком питания почём возьмут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чип не сдох от старости, то реболл можно скорее всего сделать.

Первый раз если хорошо делали.

Но даже если сделть реболл, не факт что будет долго работать, что нибудь ещё отпадёт, а делать реболл по максимуму всей консоли...дорого будет, лучше новую купить.

 

имхо продай на запчасти, но так как консоль старая врядли много предложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не я договорился с тем же мастером-всё вроде ОК будет,так как первый раз он делал присадку ГПУ(это и есть кста прижим?,а то мы договаривались на реболл или что-то похожее),а теперь уже по максимуму будет в последний(надеюсь очень долгий путь(где-нить чтоб и Мафия2 и ПГР5 прошлись полностью)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gangsta, если не будешь ничего делать с охлаждением после реболла, то просто выкинешь деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну считается,что кулера не сильно действуют на ГПУ,а так Бокс у меня редко сильно нагревается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов множество. Можно просто держать бокс открытым и направить парочку кулеров на радиаторы(дешево, некрасиво и эффективно). Можно сменить радики на более эффективные(дорого, некрасиво и эффективно) или вообще водянку поставить(очень дорого, красиво и эффективно). На гпу будет действовать все, что эффективно. А греется бокс у всех одинаково, т.е. сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытый пыль соберёт,радики новые судя по отзывам не сильно спасают,а водянка-это реально денег стоит.Ну если чё гарантия на ремонт 4 месяца,я думаю за 4 месяца если он сломается,то тогда, а пока не буду париться-поставлю вертикально,или горизонтально,но чтобы около левого бока пространство оставалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gangsta, это судя по каким отзывам радики не спасают? Поставить на GPU и CPU медные радики весом >0.5 кг и будет тебе счастье, даже пассивным охлаждением можно будет обойтись.

А пыль... пыль это не проблема. Или ты в комнате не убираешься? Заодно и бокс протрешь, главное - дешево и эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...