Перейти к публикации

Crysis


Murder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Crysis

Xbox 360

 

http://img394.imageshack.us/img394/4124/9074crysisorigdm5.jpg

 

Издатель: Electronic Arts

Разработчик: Crytek Studios / Electronic Arts

Жанр: First-Person Shooter

Дата выхода:

Europe: TBA 2007

 

Описание:

Новое творение от создателей Far Cry. Еще более гениальное и беспрецедентное. Миниреволюция в жанре PC Action.

Огромный тропический остров, неотличимый от реального благодаря технологии DirectX 10  и шейдерам 4.0, который хотя и разбит на множество мини-локаций, но на деле представляет собой единый, бесшовный мир. По которому мы сможем не только ездить на джипах, танках и моторных лодках, но и летать на вертолетах. Прибавьте к этому полную диструктивность окружающего мира, динамическую смену дня и ночи, полчища смертельно опасных инопланетян и вражеских солдат, ЗНАЧИТЕЛЬНО поумневший AI, как вашей команды, так и врагов, проработанный, включающий новые оригинальные режимы, мультиплеер, и вы получите как минимум игру года.

 

Скриншоты:

http://img167.imageshack.us/img167/4125/crysis20070802101519250ym2.th.jpg http://img167.imageshack.us/img167/2125/crysis20070802101523000mo5.th.jpg http://img167.imageshack.us/img167/333/crysis20070711023144917pq6.th.jpg http://img167.imageshack.us/img167/3746/crysis20070711023146589du0.th.jpg http://img167.imageshack.us/img167/5264/crysis20070711023148214ny0.th.jpg http://img167.imageshack.us/img167/3290/crysis20070711023150198br2.th.jpg http://img167.imageshack.us/img167/5995/crysis20070711023151964st1.th.jpg

 

---------------------------

 

Игровой портал 1Up опубликовал новое интервью с одним из сотрудников CryTek. Девелопер поведал, что слухи о выходе Crysis на Xbox 360 имеют веское основание, и пользователи приставки от Microsoft действительно получат специальную версию игры. Почему специальную, а не обычный порт? Просто вариант для Xbox 360 не сможет потянуть все прелести DirectX10 и будет выглядеть несколько хуже PC-версии. О сроках выхода игры на приставке, а также о том, будет ли изменено название, разработчик не сообщил.Мда вот такие вот новости печальные :cray: :cray:

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровой портал 1Up опубликовал новое интервью с одним из сотрудников CryTek. Девелопер поведал, что слухи о выходе Crysis на Xbox 360 имеют веское основание, и пользователи приставки от Microsoft действительно получат специальную версию игры. Почему специальную, а не обычный порт? Просто вариант для Xbox 360 не сможет потянуть все прелести DirectX10 и будет выглядеть несколько хуже PC-версии. О сроках выхода игры на приставке, а также о том, будет ли изменено название, разработчик не сообщил.Мда вот такие вто новости печальные :cray:  :cray:

89441[/snapback]

ну хоть уже какое то продвижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, вот посмотрим какая графика на боксе будет через 3 года =). Крайзис будет курить в сторонке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и я думаю различия между ПК и 360 версией будут незначительные.

89458[/snapback]

Судя по ролику,различие версий DX 10 и 9.0 совершенно незначительны.

Лично я рад :clapping:

Хотя это не офф. анонс?Ну думаю,такими заявлениями не расбрасываються...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сравнение графики Директ 9 и 10 для тех кто огорчён новостью по поводу того, что на иксбоксе будет хуже. Вот вам различия http://youtube.com/watch?v=zge91rCjqmw Я заметил в различиях лишь то, что в 10 директе солнечный свет проникает сквозь деревья. А так и на 9ом просто красотище! И то, может и получше сделают, кто знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что Crysis рано или поздно появится на консолях было понятно еще год назад. И самое приятное, если коробка получит его, а пс3 нет. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сравнение графики Директ 9 и 10 для тех кто огорчён новостью по поводу того, что на иксбоксе будет хуже. Вот вам различия http://youtube.com/watch?v=zge91rCjqmw Я заметил в различиях лишь то, что в 10 директе солнечный свет проникает сквозь деревья. А так и на 9ом просто красотище! И то, может и получше сделают, кто знает.

89499[/snapback]

Солнечный свет и на 9 директе делают прекрасно

Изменено пользователем sheffield01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, вот посмотрим какая графика на боксе будет через 3 года =). Крайзис будет курить в сторонке.

89457[/snapback]

Что за бред? Ты из какой берлоги вылез? Через 3 года в боксе так и будет стоять видеочип R500 4-5-ти летней давности, и проц 4-5-ти летней давности, по мощности соответствующий Pentium D 3.2 Extreme. А Кризис и игры на его движке, на РС будет летать на 4-8 ядерных процах 3-5 Ггц и видюхах R800-R900 (GF10-GF11)
Да и я думаю различия между ПК и 360 версией будут незначительные.

89458[/snapback]

Для бокса упростят модели и текстуры, уменьшат число врагов и сократят уровни (или замучают частой подгрузкой) чтобы игра пошла на 256 метрах памяти и 256 метрах видеопамяти
Вот сравнение графики Директ 9 и 10 для тех кто огорчён новостью по поводу того, что на иксбоксе будет хуже. ... А так и на 9ом просто красотище! И то, может и получше сделают, кто знает.

89499[/snapback]

x850 и x1900 - оба dx9 чипа, тока никто их не сравнивает Xenus-R500 по мощности близок к x1800, которых уже в магазинах не найдешь.

И чего ты воду мутишь, раскидываешь незбыточные свои желания? Разработчики же написали что box360 и ps3 НЕ ТЯНУТ игру, и что если и выпустят то упращенную версию. Ты лучше их знаешь их возможности? Плиз, такой откровенный бред не пиши тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Knacker, умник ты когда-нибудь слышал про такое слово- потенциал? Вспомни первые игры PS2, и последние. Ну? Так ведь и у иксбокса, потенциал ещё не раскрыт, поэтому ненадо его хоронить раньше времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Ты из какой берлоги вылез? Через 3 года в боксе так и будет стоять видеочип R500 4-5-ти летней давности, и проц 4-5-ти летней давности, по мощности соответствующий Pentium D 3.2 Extreme. А Кризис и игры на его движке, на РС будет летать на 4-8 ядерных процах 3-5 Ггц и видюхах R800-R900 (GF10-GF11)

Для бокса упростят модели и текстуры, уменьшат число врагов и сократят уровни (или замучают частой подгрузкой) чтобы игра пошла на 256 метрах памяти и 256 метрах видеопамяти

x850 и x1900 - оба dx9 чипа, тока никто их не сравнивает Xenus-R500 по мощности близок к x1800, которых уже в магазинах не найдешь.

И чего ты воду мутишь, раскидываешь незбыточные свои желания? Разработчики же написали что box360 и ps3 НЕ ТЯНУТ игру, и что если и выпустят то упращенную версию. Ты лучше их знаешь их возможности? Плиз, такой откровенный бред не пиши тут.

89534[/snapback]

Человек облодающий определенной консолью(пс3\бокс 360 на выбор)

всегда хочет чтоб о его консоли думали хорошо и завидовали.

А ты тока мечты рассеиваешь :) Дай людям помечтать, хватит правду-матку рубить. Мы и так поняли что все будет упрощено, писишник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Ты из какой берлоги вылез? Через 3 года в боксе так и будет стоять видеочип R500 4-5-ти летней давности, и проц 4-5-ти летней давности, по мощности соответствующий Pentium D 3.2 Extreme. А Кризис и игры на его движке, на РС будет летать на 4-8 ядерных процах 3-5 Ггц и видюхах R800-R900 (GF10-GF11)

 

ну ващето на боксе не R500 a R600(на котором будет карта - Radeon HD 2900 XTX ,которая будет самая мощная и она даже еще не вышла..).и еще стоит процессор вроде 3 ядерный на боксе! так что нам пока хватит..я уверен что все возможности этих технологий разработчики еще не использовали..

Изменено пользователем Sturm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Knacker, умник ты когда-нибудь слышал про такое слово- потенциал? Вспомни первые игры PS2, и последние. Ну? Так ведь и у иксбокса, потенциал ещё не раскрыт, поэтому ненадо его хоронить раньше времени.

89539[/snapback]

А ты просто оптимист батенька. Да игры со временем станут лучше, но потенциал любой консоли ограничен ее спецификацией на день выпуска, и уже сейчас они проигрывают топовому компу, а через 3 года будут проигрывать любому среднему компу. Но еще у нас есть 1-2 года когда игры на приставках будут смотреться достойно, а потом я наверное продам свой 360-й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ващето на боксе не R500 a R600(на котором будет карта - Radeon HD 2900 XTX ,которая будет самая мощная и она даже еще не вышла...и еще  стоит процессор вроде 3 ядерный на боксе!  так что нам пока хватит..я уверен что все возможности этих технологий разработчики еще не использовали..

89637[/snapback]

Парень ты железные новости последние 2 года хоть читал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x850 и x1900 - оба dx9 чипа, тока никто их не сравнивает Xenus-R500 по мощности близок к x1800, которых уже в магазинах не найдешь.

И чего ты воду мутишь, раскидываешь незбыточные свои желания?

89534[/snapback]

Слушай, учи матчасть парень, ты конечно во многом прав, но в конечном итоге обладатели прямых рук всегда сделают картинку на 9-ом не хуже чем на 10м дх. Во вторых сама Ати говорит что то что стоит в Боксах и архитектурой и возможностями близок к R600.

Всё целиком зависит от разрабов. Как вспомню ужас который испытал от Радуги на 8800 чёт я совсем в твоих словах сомневаюсь.

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странные вы, я до сихпор с удовольствием в пс2 играю, ну графика по современным меркам - тухлая, на графику пох, главное шоб игры здатые были :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты просто оптимист батенька. Да игры со временем станут лучше, но потенциал любой консоли ограничен ее спецификацией на день выпуска, и уже сейчас они проигрывают топовому компу, а через 3 года будут проигрывать любому среднему компу. Но еще у нас есть 1-2 года когда игры на приставках будут смотреться достойно, а потом я наверное продам свой 360-й.

89639[/snapback]

ты оптимист долбанннный запусти GRAW 2 на пк :) посмотрим как у тебя пойдет на топовом компьютере .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень ты железные новости последние 2 года хоть читал?

89640[/snapback]

А ты?

2900XTX НЕ вышел,вышел XT,так что иди лучше сам читай новсти.

Еще меня очень рассмешила фраза про проц,ты видимо совсем не разбираешься в железе,если 3-х ядерный процессор 360 для тебя то же самое,что самый худший из всех двуядерников,этот проц мощнее любого C2D,ну послабее CQ правда.

Видюха на уровне х1800.

А Кризис и игры на его движке, на РС будет летать на 4-8 ядерных процах 3-5 Ггц и видюхах R800-R900 (GF10-GF11)

Спасибо чувак,хорошая шутка.В нашей жизни не хватает смеха :D

КРизис уже в ноябре выходит,даже 9 серия джифорса не выйдет,а у тебя смотрю уже 10 :lol:

Кстати,жизненый цикл бокса через 3 года уже подойдет к концу,к 2010-2011 уже новый должен выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты оптимист  долбанннный  запусти GRAW  2 на пк  :)  посмотрим как у тебя  пойдет на топовом компьютере .

89644[/snapback]

Не-а,пусть dirt запустит.

Кстати,топовый комп стоит 1-3к.$,а бокс лишь 399.Давайте будем сравнивать комп за 400-500 баксов и бокс,а то сравниваете,блин, жигули и феррари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезная проблема, с которой могут столкнутся девелоперы - это огромный мир без подзагрузок. При такой сногсшибательной детализации каждой банановой шкурки на столе и обзоре на пару километров вдаль могут быть небольшие тормоза. Хотя, я как мне кажется, вполне возможно при граматной оптимизации сделать прекрасную игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пусть ухудшат чуть чуть дальность прорисовки, я не буду сильно огорчён. Я бы даже согласился на такую прорисовку как в Far Cry. Хотя разработчики всё-таки наверно хотят сделать по максимуму. Изменено пользователем Voffka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на пк тоже не пойдёт!И вообще пк тока для работы и интернета!Я буду играть в кризис на боксе!Замучаешься обновлять комп чтобы пошёл кризис!И вообще кризис должен нормально пойти на боксе!Ну чуть то моно уюзать графу!Но это будет всё равно не так заметно!А тебе Knacker можно посоветовать купить мощный комп и играть на нём в кризис! :angry: Раз уж ты так бокс обосраЛ! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...