Перейти к публикации

И снова


ACE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играет значит у меня жена в Open Season. тут у нее резко все зависате, по экрану бегут циферки в столбиках(аля матрица но цифры белые на застывшем скрине из игры) и вибрирует джост.... После значит джост отрубается. Я выключаю консоль и 3 красных огонька горят на кружке. перегружал раз 10 все равно. Полазал по этому длу проверял и с блоком питания (зеленая лампочка горит ), и шнур перетыкал в разные розетки...нефига. Код ошибки посмотреть не знаю как, на экране ничего не пишется...

 

Че делать, бокс не разбирал, не падал, обращался бережно, боксу порядка 3 лет...может даже 4 пошёл год....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх - крепись - и прими это как мужчина

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх - крепись - и прими это как мужчина

Серьезно, без всякого Б....???? С чего ты взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну факты налицо - твоему боксу четвёртый год пошёл - следовательно самые первые ревизии - зефир - или какие там были - ты перезагружал приставку - значит не скачок напряжения или прочая лабуда - проблема не исчезла - можешь отдать в ремонт - это продлит жизнь твоей консоли - но не вылечит Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну факты налицо - твоему боксу четвёртый год пошёл - следовательно самые первые ревизии - зефир - или какие там были - ты перезагружал приставку - значит не скачок напряжения или прочая лабуда - проблема не исчезла - можешь отдать в ремонт - это продлит жизнь твоей консоли - но не вылечит

Логичнее новую купить?...А из-за чего хот такая байда? Я буквально каждый день с него пыль стирал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логичнее новую купить?...А из-за чего хот такая байда? Я буквально каждый день с него пыль стирал....

 

а ты случаем не ACE с gamemag?

 

как ты аккуратно ей пользовался тут непричем - Заводской дефект - перегрев консоли - вымирание приставок на старых ревизиях - это лишь вопрос времени - новые приставки FALKON JASPER более надёжные - процент брака минимален

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты случаем не ACE с gamemag?

 

как ты аккуратно ей пользовался тут непричем - Заводской дефект - перегрев консоли - вымирание приставок на старых ревизиях - это лишь вопрос времени - новые приставки FALKON JASPER более надёжные - процент брака минимален

нет, это не я...

 

а вот эти FALKON JASPER - это типа новый производитель бокса? прошить так же можно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это не я...

 

а вот эти FALKON JASPER - это типа новый производитель бокса? прошить так же можно, да?

 

это не новый производитель - это всё тоже самое - только в нем доработано охлаждение - для устранение вот этой самой проблемы - 3 красных огней -

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ACE, используем поиск. Все твои вопросы не однократно обсуждались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...