Перейти к публикации

проблемы с прошивкой 1.6.0


doomeer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте , я недавно прошил себе Xbox Elite под прошивку 1.6.0 , так как моя консоль новая я не смог её прошить под прошивку 1.5.1 (так сказали мне те кто её прошивал) , я немогу понять какие игры на какой волне у меня работаю нормально потратил кучу болванок ( 10 штук)!!!! зря , незнаю чё делать , ездял к другу у него прошивка 1.5.1 у него все пашет на третей волне ( если че у мня есть прога которая патчит под любую волну) у меня тоже некоторые игры пашут на 3 ей волне , но не все. Вот список Assasics Creed 2 (3 wave), Forza Motorz 3 (3 wave), Takken 6 (3 wave) , Left 4 Dead 2 (3 wave),Fable 2 (3 wave), Avatar (3 wave),Gears Of War 2 (3 wave) и все. Остальные не проверял или не работаю. Пробовал записать Активате ИСО там какаето тупая ошибка, короче активате исо я немогу почемуто записать если кто знает ссылку на НОРМАЛЬНЫЙ!!! активате исо киньте плиз , а еще лучьше у кого есть игры скажите под какую волну какую игру патчить чтобы работало только ЕСЛИ У ВАС ПРОШИВКА 1.6.0 (1.6)!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно образы что ты записывал перепатчены, 1.6 не работает с патчеными играми просто так, если игры работают на другом боксе, значит записаны они правильно, сомнений нет.

Потрать одну болванку и запиши активат исо и думаю будет тебе счастье, если не запустится и тогда то иди ругайся к тем кто прошил бокс!

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=32168

Изменено пользователем Hamaren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин я же попросил дать мне хотябы ссылку на активате исо , ато я скачал и она не запускается пишет какоету ошибку после записи через имидж берн ( незнаю че за ошибка ) может есть другой вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот попробуй этот записать прогой clone cd http://slil.ru/28394663 просто показываешь на файл распакованый и жмешь запись (на двухслойку), его я залил со своего рабочего стола, он работает т.к. сам пользуюсь, если не попрет, то значит делаешь что то не по инструкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите пожалуйста безголовому человеку как в Пуск - Выполнить задать команду чтобы образ CloneCD переделать в исо.

И можно ли например игру теккен пропатченую под 2ую волну, повысить под 3ю на abgx360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите пожалуйста безголовому человеку как в Пуск - Выполнить задать команду чтобы образ CloneCD переделать в исо.

И можно ли например игру теккен пропатченую под 2ую волну, повысить под 3ю на abgx360?

 

у меня CloneCD сразу исошник создает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...