Перейти к публикации

Выпадание цвет


denisska
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема такая, уже второй раз происходит следующее, включаю холодный бокс и, вместо цветной картинки вижу мерцание цветной переходящей на ч/б, в первый раз вообще осталась чб картинка через пару минут...Стоит выключить и сразу включить бокс все окей)

Кто виноват и что делать?...Повторялось не один за другим 2 раза...

телек старый 21"

Изменено пользователем denisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема такая, уже второй раз происходит следующее, включаю холодный бокс и, вместо цветной картинки вижу мерцание цветной переходящей на ч/б, в первый раз вообще осталась чб картинка через пару минут...Стоит выключить и сразу включить бокс все окей)

Кто виноват и что делать?...Повторялось не один за другим 2 раза...

телек старый 21"

89581[/snapback]

1) Попробуй другой видео-кабель.

2) Попробуй на другом телевизоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что после этого включал-все в порядке...

Такое впечатление. что сам бокс шалит, т.к. во время вырабуния цвета дергал кабель туда сюда, помогло только выключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо если дело в телевизоре или кабеле. Если дело не в них, то у тебя плохой контакт графического процессора с мат.платой, из-за этого изображение может быть и чёрно-белым и мерцать и застывать и т.д. и т.п., проверено на многих приставках. Возьми свой бокс и проделай пункты, которые указал xboxgames. Молись, чтобы дело было в них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык дело в том, что кабель у меня один, да и цвета пропадали всего пару раз, так что просто так проверить не поллучицца, про застывания я бы сразу понял что проблемы в контактах, а вот про черно-белое изображение 1ый раз слышу(у себя)))

ЗЫ кстати может и телек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю ты тоже близок к( код ошибки Е74) отказу.....у меня симптомы были почти те-же только ещё строчки вертикальные появлялись....но поигрался с герцовкой и вроде наладилось, а сегодня включил и бац!! ошибка Е74....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...