Перейти к публикации

Ubisoft положила глаз на Японию


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

   Ubisoft положила глаз на Японию

 

   

   http://www.igromania.ru/upload/iblock/309/477ca3/1202.jpg

 

 

   Пока исконно японская Square Enix обхаживает Запад, исконно европейская Ubisoft вострит лыжи на Восток. Исполнительный директор компании Ален Корре рассказал, как Ubisoft планирует покорять японскую аудиторию.

 

По словам Алена, издательство делает ставку на жанр RPG и собирается ударить по восточному рынку игрой уровня Final Fantasy и Dragon Quest. Небольшую проблему директор видит лишь в том, что "Ubisoft никогда не делала RPG". Впрочем, нехватка опыта решается просто – нужно лишь скооперироваться с какой-нибудь японской студией. И тогда компания "гарантировано сможет сделать игру, привлекательную для японской аудитории" – так считает Ален Корре. Официальный анонс первого проекта Ubisoft для Страны восходящего солнца ожидается примерно через год.

 

 

Источник:

   http://www.igromania.ru/bitrix/templates/igromania/img/logo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не переживу если Ubisoft - европейцы (арийцы :biggrin:) начнут делать муторную японскую дрянь(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет одним Санчезом меньше, невелика потеря.

А вот ЖРПГ от Юбисофта - это интересненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не переживу если Ubisoft - европейцы (арийцы :biggrin:) начнут делать муторную японскую дрянь(

тогда начинай умирать прямо сейчас, в мууучениях.

Я же буду ждать очередную фантастическую jRPG.

P.S. ненавижу Наруто, но брокен бонд... мммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не переживу если Ubisoft - европейцы (арийцы :biggrin:) начнут делать муторную японскую дрянь(

:biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Японии и так полно компашек штампующих жрпг, думаю эксперимент Ubisoft будет провальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этого жрпг-гумна и так хватает

дай угадаю - кризис интереснее и графа там лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай угадаю - кризис интереснее и графа там лучше?

боевая система в jrpg просто прибацанная . как на европейско-арийский менталитет :) . имхо

Изменено пользователем arsenk1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не переживу если Ubisoft - европейцы (арийцы :biggrin:) начнут делать муторную японскую дрянь(

 

Я переживу, но в принципе согласен. Только если не в ущерб всему остальному.

тогда начинай умирать прямо сейчас, в мууучениях.

Я же буду ждать очередную фантастическую jRPG.

P.S. ненавижу Наруто, но брокен бонд... мммм...

 

"Европейский" Наруто от Юбиков (Бонд и Райз) супер, до них я тоже ненавидел Наруто. Может изменю мнение и об jRPG

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Европейский" Наруто от Юбиков (Бонд и Райз) супер, до них я тоже ненавидел Наруто. Может изменю мнение и об jRPG

я его и щас ненавижу. мульт реально тупой и затянутый как не знаю что. Но игры, опять же, круты неимоверно :bb: . Все остальные игры по Наруте, которые делали ипошки, надо сказать, Брокен Бонду по полной йаички лижут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его и щас ненавижу. мульт реально тупой и затянутый как не знаю что. Но игры, опять же, круты неимоверно :bb: . Все остальные игры по Наруте, которые делали ипошки, надо сказать, Брокен Бонду по полной йаички лижут.

Значит ты не играл в Нарутемето Аксель 2 на Пс2, если говоришь такое, это ваши всякие брокн бонды, и Райзы - сосут по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты не играл в Нарутемето Аксель 2 на Пс2, если говоришь такое, это ваши всякие брокн бонды, и Райзы - сосут по полной.

толсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты не играл в Нарутемето Аксель 2 на Пс2, если говоришь такое, это ваши всякие брокн бонды, и Райзы - сосут по полной.

ты ещё скажи что юльтимейт ниндзя революшн круче брокен бонда. нет, с ним может только Ниндзя Сторм сравница, а выиграть лишь за счёт графики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, кризис как бы тоже гумно, просто жрпг абсолютно клоново-красчный жанр глупообнообразных игрушек. Ничего нового. Онли для анимешников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, кризис как бы тоже гумно, просто жрпг абсолютно клоново-красчный жанр глупообнообразных игрушек. Ничего нового. Онли для анимешников.

ну так можно про любой жанр сказать :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...