Перейти к публикации

Что вы себе желаете в новом году?


veRozan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От себя себе - здоровья и Денег дофига - остальное всё следут из этих двух

ты такой крутой стал! и авка такая крутая стал! Ну прям круть крутенская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ровный-чёткий!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!11!!1

 

Море любви всем, счастья, мандарин чёб много было и чёбы много тёлок на вас напали и вы наконец стали не девственниками..... АТДУШИ ЛЕ БРАТУХА ЖИ ЕСТЬ ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты такой крутой стал! и авка такая крутая стал! Ну прям круть крутенская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ровный-чёткий!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!11!!1

 

Море любви всем, счастья, мандарин чёб много было и чёбы много тёлок на вас напали и вы наконец стали не девственниками..... АТДУШИ ЛЕ БРАТУХА ЖИ ЕСТЬ ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!!11

Ушёл есть мандарины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоб все сдохли.логично

как толсто, вроде каникулы не начались еще, школоло-трололо что ты здесь забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как толсто, вроде каникулы не начались еще, школоло-трололо что ты здесь забыл?

Он болеет видимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IgroManiac, Тебя забыл спросить в 16 лет .лол знаток каникул

Шэйк помолчал бы все мы знаем кто ты на самом деле

Изменено пользователем Pandawhore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IgroManiac, о боже школьной учитильнице своей это расскажи.может неоставят на второй год тебя на этот раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crakerlol, начнем с того что я учусь не в школе, а в многопрофильном лицее, продолжим тем что на второй год меня никогда не оставляли, насколько я помню, тебе 18-19, если ты в этом возрасте себя так ведешь, видимо тебя оставляли на второй год раза 2-3, в каком ты сейчас классе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IgroManiac, Тебя забыл спросить в 16 лет .лол знаток каникул

Шэйк помолчал бы все мы знаем кто ты на самом деле

Все узнали что на самом деле я крэш? Я всю жизнь скрывал своего тёмного попутчика , но видимо я не смогу справиться с ним :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты такой крутой стал! и авка такая крутая стал! Ну прям круть крутенская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ровный-чёткий!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!11!!1

 

Море любви всем, счастья, мандарин чёб много было и чёбы много тёлок на вас напали и вы наконец стали не девственниками..... АТДУШИ ЛЕ БРАТУХА ЖИ ЕСТЬ ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!!11

ой спасиба братищка, я постараюсь

ататата всем

 

Все узнали что на самом деле я крэш? Я всю жизнь скрывал своего тёмного попутчика , но видимо я не смогу справиться с ним :(

по начам таксуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любви желаю, здоровья... ну и денег, а уже все остальное (как выше уже заметили) вытечет из этого ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю всем пацанам всего хорошего, бодро отметить новый год ну и сдать сессию заодно :give_heart2: А еще чтоб мне сняли куб с основного акка :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любви желаю, здоровья... ну и денег, а уже все остальное (как выше уже заметили) вытечет из этого ;)

+1 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...