Перейти к публикации

Бесплатно прошью свежий лайтон и разбаню Hdd


EugeneIV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бесплатно разбаню HDD кому-нибудь одному в г. Екатеринбург.

Бесплатно прошью свежий лайтон кому-нибудь одному в г. Екатеринбург.

 

Мне это надо для того, чтобы отработать технологию, чтобы в последствии оказывать эту услугу на платной основе.

 

Мой опыт: профессионально занимаюсь ремонтом ноутбуков более 6 лет. Работаю в сервисном центре.

USB SPI flasher уже собран и проверен.

 

Обращаться: ICQ 10668717

 

Написал в соответствующих ветках, никто не отозвался... Их, видимо, читают только те, кто делает это сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелось в виду, что каждая процедура будет произведена бесплатно для кого-то одного. Эти кто-то для разных процедур конечно будут разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелось в виду, что каждая процедура будет произведена бесплатно для кого-то одного. Эти кто-то для разных процедур конечно будут разные.

Смешно. А если что-то не так пойдет. Нормальные люди сначала на своем железе "бесплатно" пробуют. А то так можно еще и запороть чужую консоль и на бабки попасть, да еще и в бубен может прилететь от клиента для острастки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinitto, да ну ладно, если что не так пойдет я думаю товарищ возместит ущерб. Просто хочет опробовать флешер и прошивку. Я считаю хорошее предложение Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы свой бокс народному умельцу который еще только учится не дал бы.действаительно...такие вещи надо пробовать на своем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы свой бокс народному умельцу который еще только учится не дал бы.действаительно...такие вещи надо пробовать на своем

Наша страна очень разнообразна. И реакция клиентов может быть разной. Особенно, когда чувак принес элиту на разбан, а сдохло все. Прошиватель будет еще и торговаться, мол она была забанена и тд, значит и не стоит своих оригинальных денег. ну и тому подобное. Вопросов может быть огромное количество.

 

Я не против, что человек хочет поучиться. Просто предостерегаю, чтоб хотя бы имел в виду такие нюансы. Сам разбанивать и прошивать приводы учился только на своеих боксах и друзьям прошивал бесплатно.

Изменено пользователем vinitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EugeneIV

Если в первый раз вообще прошивать собираешься, то лучше прошей кому - нибудь старый лайтон, а лучше вобще бенк, новый лайты посложнее все же шьются, вобщем опыт весьма желателен, нужно чувствовать если вдруг что то не так (бывает конфликт материнки а некоторые индивиды упрямо трут флешь на приводах даже не разобравшись в чем дело, случаев уже уйма таких от делитантов), например статусы, иначе и без ключика недолго остаться, хозяин бокса уж точно небудет благодарен в этом случае.

Изменено пользователем Hamaren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь на обычном лайтоне тренироваться... я взял на 2х лайтонах всё провёл - без проблем сделал... А нанд со старого зефира через LTP спокойно снял пару раз, разбанить не получилось - обратно залил дамп и дальше гамаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, вы за делитанта меня зря считаете. Я специально написал про свой опыт. А про нюансы с клиентами можете мне не рассказывать... Ремонтируя ноуты, на всякие ситуации приходилось нарываться... Так что и в этом отношении опыта достаточно. Консоль будет проверена при клиенте в момент приемки и в момент выдачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, вы за делитанта меня зря считаете. Я специально написал про свой опыт. А про нюансы с клиентами можете мне не рассказывать... Ремонтируя ноуты, на всякие ситуации приходилось нарываться... Так что и в этом отношении опыта достаточно. Консоль будет проверена при клиенте в момент приемки и в момент выдачи.

Да здесь наверна просто людей таких нет, они незнают что ноут например разабрать и собрать тяжелее чем разобрать бокс и прошить.

Я если бы сам непрошивал я бы отдал например, криворукие люди небудуту работать в сервис центри и ченить ноуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здесь наверна просто людей таких нет, они незнают что ноут например разабрать и собрать тяжелее чем разобрать бокс и прошить.

Я если бы сам непрошивал я бы отдал например, криворукие люди небудуту работать в сервис центри и ченить ноуты.

эт точно, я помнится, когда первый раз ноут собрал, много лишних болтов осталось, пришлось опять разбирать :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тот неудачник каторый писал тебе в icq. Когда пытаясь разбанить винт запорол xbox. Дак вот как ты знаеш его сделали и он работает. Могу тебе его дать разбанить. Хоть я и очкую конечно второй клинической смерти xbox'са я не переживу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тот неудачник каторый писал тебе в icq. Когда пытаясь разбанить винт запорол xbox. Дак вот как ты знаеш его сделали и он работает. Могу тебе его дать разбанить. Хоть я и очкую конечно второй клинической смерти xbox'са я не переживу.

Так это ты рукоблудливый пользователь факофффф, который убил свой про флакон :), смотри я те второй раз его поднимать не буду :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ты рукоблудливый пользователь факофффф, который убил свой про флакон :), смотри я те второй раз его поднимать не буду :biggrin:

Ты с Екатеринбурга?:) и как ты его поднял то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с Екатеринбурга?:) и как ты его поднял то?

:) а ты знаешь сию историю? она очень забавная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=27437 вот и прикинь молчит как партизан, расказывает про 10летнего племяника, что 10летнему племянику лазать туды незачем и говорит что бокс невскрывала рука человека :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOFY, разбанил я ему консоль.

Кстати, что у него с одним из черных винтиков случилось, которые радиатор крепят? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOFY, разбанил я ему консоль.

Кстати, что у него с одним из черных винтиков случилось, которые радиатор крепят? :rolleyes:

откручивать начал он провернулся :biggrin:

можно было бы ножку новую ввернуть, но так как человек нагло врал и пытался этот бокс по гарантии сдать, то я плюнул на это, пусть радуется что хоть не доконца убил свой бокс рукоблудливый читатель факоффф :lol:

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...