Перейти к публикации

Поясните по некоторым теоритическим и практическим аспектам прошивки и спуфинга!


redche
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Много раз прошивал Lite-on Dg-16d2s новые всё понятно и без проблем,но вот тут такая проблема есть xbox и привод с мёртвым лазером хочу поменять привод и вот Варианты:1)Lite-on или 2)Benq.От старого привода остались оригинальные ключи.

И вот тут возникают вопросы с какого привода снимать ключи,как спуфить?Я написал наверно сумбурно по мере ответов(если они будут) буду уточнять.

Всем заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какого привода снимать ключи,как спуфить?

 

Ключи (dummy.bin) с родного привода, тоесть с севшим лазером. Спуфить автоспуфом, прошивать бенк бенковской прошивкой

 

а вообще, в правильно заданном вопросе 80% ответа, учитесь задавать вопросы правильно, и вам легче и отвечающим проще и меньше отвечать, просто учитесь думать :) веть это не сложно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключи (dummy.bin) с родного привода, тоесть с севшим лазером. Спуфить автоспуфом, прошивать бенк бенковской прошивкой

 

а вообще, в правильно заданном вопросе 80% ответа, учитесь задавать вопросы правильно, и вам легче и отвечающим проще и меньше отвечать, просто учитесь думать :) веть это не сложно ;)

Да с родного привода есть файлы которые отображены на картинки,автоспуф делается для lIteon или Benq ?Мои мысли мой скакуны,я впринципе представляю саму схему просто уточняю.

 

 

Давайте по порядку,начнем с Liteon.Какой из вариантов правильный или они оба ошибочные:1)Берем Новый привод заливаем в него ключи и прошивку от Старого(Севшего) привода как обычно если бы мы прошивали Привод с Нуля.2)Подсоединяем Новый привод к консоле снимаем трансивера с него ключи и прошиваем как обычно?

post-12705-1261558785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В верхнюю строку джанглфлешера ложи dummy.bin от севшего лайтона в нижнюю строку прошивку от benq, автоспуф и зашивай эту прошивку в benq.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В верхнюю строку джанглфлешера ложи dummy.bin от севшего лайтона в нижнюю строку прошивку от benq, автоспуф и зашивай эту прошивку в benq.

Спасибо,уточню делаем всё по этой инструкции http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=28575 когда доходим до пункта: После нажатия на кнопку Да,программа JungleFlasher v0.1.55 Beta переключится автоматически на вкладку Firmware Tool 32 и автоматически загрузит считаную оригинальную прошивку вашего привода BENQ-OFW.bin в раздел Source и модифицированную прошивку ix151-benq.bin в раздел Target,то вместо BENQ-OFW.bin мы подсовываем dummy.bin от севшего лайтона?Всё верно?И дальше всё как по инструкции?

Изменено пользователем redche
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо когда не слушают. Делай как я описал выше. Не нужно лишний движений.

То есть ни каких Benq UnLock не надо делать,как то странно.Но если я сделаю как в инструкции выше у меня же получится всё прошить правильно?

Я к чему спрашиваю с оригинальным ключом можно что то есчо сделать если не правильно прошьёшь,а без оного как я понял получишь КИРПИЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с родного привода есть файлы которые отображены на картинки,автоспуф делается для lIteon или Benq ?Мои мысли мой скакуны,я впринципе представляю саму схему просто уточняю.

 

 

Давайте по порядку,начнем с Liteon.Какой из вариантов правильный или они оба ошибочные:1)Берем Новый привод заливаем в него ключи и прошивку от Старого(Севшего) привода как обычно если бы мы прошивали Привод с Нуля.2)Подсоединяем Новый привод к консоле снимаем трансивера с него ключи и прошиваем как обычно?

в1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...