Перейти к публикации

Разработчики не успели, игроки доплатят


Adonisman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://gamerant.com/wp-content/uploads/assassins-creed-2-patch.jpg

Загружаемые дополнения – хороший способ "срубить" деньги для разработчиков и издателя. Только авторам, пожалуй, не стоит цинично заявлять, что платные добавки изначально задумывались как часть игры. Между тем именно так поступили создатели Assassin's Creed 2.

 

В интервью сайту Kotaku творческий директор Патрис Десиле признался, что эпизоды The Battle of Forli и Bonfire of the Vanities планировались как элементы оригинальной игры. Однако авторы поняли, что не успевают доделать все фрагменты, поэтому "обрезали" незавершенные заготовки, превратив их в загружаемые дополнения. Правда, после своего откровения Патрис поспешил нанести превентивный удар и сделал выпад в сторону гипотетических недовольных, которые примутся ругать компанию за такое решение. "Я думаю, мы дали им (игрокам) столько контента, что они не могут сказать, будто мы им должны, будто мы дали им недостаточно за их 60 баксов", – запальчиво заявил Десиле.

 

Источник:

http://www.igromania.ru/bitrix/templates/igromania/img/logo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм,где-то я уже это видел,а вспомнил, фар край 2 можна сказать разрабы поступили идентично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оО

"Кинул пацана? По е..лу на!"

Мда, а я считал их хорошими разработчиками, даже хотел взять колекционку, но теперь хрен я возьму ее.

Лучше бы продлили срок создания игры, а не вытворяли ТАКОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что всё это добро было вырезано из того периода, за который гражданин Аудиторе успел бородой обрасти?

И вообще ,после таких признаний можно юридически наехать. Получается купили машину без двух колёс :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во гавнюки та.....ну в принципе такое сейчас с каждой второй игрой, что есть - не айс :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, давайте ещё вспомним как нам продают дополнение которые уже есть в самой игре, типа как в RE5 режим DM. Вообще они народ странный, сначало цены непомерные ставят на игры, теперь по кускам продают, при этом жалуясь что народ покупает пиратки. В общем, палёные поинты нам в помощь, хрен им, и так за игру 60 баксов отдаём, ещё и дополнения проплачивать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда чувак отжог, хорошо что не наврал, мог бы сказать что типа допы - большие там типа..эээ территории с новыми текстурами и персонажами..типа..2 этих локации мега насыщены и в них много квестов...а ннет - мужик в коем то веке говорит правду, за это можно и руку пожать..вранья в этой индустрии навалом.. жаль конечно. если бы и в правду допы были допами как к примеру DLC для ГТА4 - мать моя женщина - вот это допы, всем допам допы или для Фабли2 - мулнье - сказал - сделал...а туту как то обидно...очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, из ранее отписавшихся хоть кто-нибудь лицензию приобрел? Сами ни хрена не платили и сидят возмущаются. D:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что всё так вспылили?? у кого лицензия Асасина 2? и кот за настоящие пойнтсы будет брать дополнение :)))

ЭТО КАПИТАЛИЗМ...привыкайте..-прибыль во главе угла..

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, из ранее отписавшихся хоть кто-нибудь лицензию приобрел? Сами ни хрена не платили и сидят возмущаются. D:

Хлебом не корми, дай повозмущатся D:

:aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левый поинты - наше всё,но мне как-то пофиг на длц эти,бан ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мы дали им (игрокам) столько контента, что они не могут сказать, будто мы им должны, будто мы дали им недостаточно за их 60 баксов

 

COD2! Где контент на 60 баксов???Где контент,сука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...