Перейти к публикации

Verbatim


maleficum
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот нарыл у нас в интернет магазине болванки вербатим http://www.vinet.lv/index.php?productID=27...duct&did=34

на $ это получается около 4.5$ за 10 штук O_o ,связался с ними спросил что как,подтвердили.Потом обратил внимание на то что эти болванки 2.4х(до этого я брал 8х по 3$ за штуку).

Вопрос : смогу ли я записать на эти болванки,и если да то скажется ли это на скорости работы бокса если игру записывать на хард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нарыл у нас в интернет магазине болванки вербатим http://www.vinet.lv/index.php?productID=27...duct&did=34

на $ это получается около 4.5$ за 10 штук O_o ,связался с ними спросил что как,подтвердили.Потом обратил внимание на то что эти болванки 2.4х(до этого я брал 8х по 3$ за штуку).

Вопрос : смогу ли я записать на эти болванки,и если да то скажется ли это на скорости работы бокса если игру записывать на хард?

так болванки если что и рекомендуется писать на низких скоростях, 2-2,4х...

так записывается более качественно, без битых секторов, и наоборот, даже лучше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гхм,меня просто поразила разница в цене раньше самое дешовое брал по 15 лат за 10 штук(8х), а тут 2 лата за 10(2.4х)O_o O_o шок...

вот и решил перепроверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая максимальная скорость значения не имеет. Всё равно нельзя записывать на скорости выше 2.4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто тебе сказал что нельзя всё можно чем больше скорость тем консоль хуже читает диск вот и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто тебе сказал что нельзя всё можно чем больше скорость тем консоль хуже читает диск вот и всё

Да, это так. Именно поэтому на скорости больше 2.4x записывать и не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все диски писал на 4х, пока привод тупо не отказался писать с этой скоростью :)

Бывало и на 8х писал, никаких проблем

Ну это конечно если есть хард и нету бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...