Перейти к публикации

Полный трейлер Mass Effect 2 прямо сейчас на Xbl


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

   Полный трейлер Mass Effect 2 прямо сейчас на XBL

 

   

   http://www.platformnation.com/wp-content/uploads/2009/11/mass-effect-2-logo.jpg

 

 

   Хотя тизер и был выпущен несколько недель назад, но полный кинематографический трейлер Mass Effect 2 стал доступен только сегодня в Xbox Live для Европы, размер составляет 177.40 Mb.

 

Трейлер наполнен взрывным экшеном и представляет каждого из персонажей: Shepard, Thane, Subject Zero и Grunt. Это просто невероятно и стоит скачать и посмотреть прямо сейчас, заявил глава Xbox Marketplace.

 

 

Источник:

   http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАСС ЭФФЕКТ..1 был игрой на любителя..я дошел до покатушек на луноходе..ээээ...мммм и на этом закончил сёй шедевр..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите в Live, чтобы Вас забанили Интересно, на GT.com будет :scratch_one-s_head: ? Изменено пользователем [A]_Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите в Live, чтобы Вас забанили Интересно, на GT.com будет :scratch_one-s_head: ?

Сейчас выложу на ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axim, о, ты лучше на файлообменник в ави качестве HD выложи)

на Youtube то он и так уже есть:

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axim, о, ты лучше на файлообменник в ави качестве HD выложи)

на Youtube то он и так уже есть:

На какой?) 304 метра получилось. Там явно не 720p в исходном было))

 

льется на ifolder.

Ролик то так себе, CG сплошной. Правда прикольный ))

 

ifolder молодец, 2 метра льет ) сейчас будут ссылки

 

Пожалуйте

1 http://ifolder.ru/15614290

2 http://ifolder.ru/15614291

3 http://ifolder.ru/15614292

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, МЕ хорошая игра, качественная и интересная. Прошел с удовльствием. То, что будет вторая часть меня радует.

Но, вот чего я не понимаю:

Что было в первой части такого мега-убер-супер-пупер? Просто хорошая игра, но никакой революции.

Ролик хорош, одна проблемка: мой Шепард был женщиной.)

Изменено пользователем blinds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, МЕ хорошая игра, качественная и интересная. Прошел с удовльствием. То, что будет вторая часть меня радует.

Но, вот чего я не понимаю:

Что было в первой части такого мега-убер-супер-пупер? Просто хорошая игра, но никакой революции.

Ролик хорош, одна проблемка: мой Шепард был женщиной.)

На тот момент довольно революционной была графика, ИМХО. После того, как прошел было впечатление, будто фильм посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тот момент довольно революционной была графика, ИМХО. После того, как прошел было впечатление, будто фильм посмотрел

Честно говоря - не соглашусь. Что-то графикой игра меня не удивила. Не скажу, что она плохая, на уровнее топ класса, как полагаеться.

Вот помниться мне, еще говорили, про систему диалогов, сюжет и т.д. - революция и т.д. Но после прохождения игры я абсолютно не нашел ничего революционного. Игра на твердую 5, но без "революшен ин зе ворлд оф рпг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Революция в области анимации, во всех областях. Новая система диалоговых ветвей, и графика, которая не устарела до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blinds, качество режиссуры в общем, кат-сцены, качество режиссуры диалогов, система диалогов, повествование и т.д. Так сразу не видно, но вот смотришь на конкурентов и видно, как сильно mass effect превосходит их. И дело тут не в рпг системе, она тут как раз упрощенная, чем биовары сформировали облик рпг будущего и настоящего(миллион скиллов нынче не модно). Тот же fallout 3. Да, мир большой, проработанный, все хорошо, но... но унылое тут повествование, корявое. Диалоги скучные и схематичные. Сюжет здесь лишь просто набор квестов, в отличие от масс эффекта, где прохождение сюжетки создает ощущение линейной игры(т.е. непрерывность и связность повествования, качественная режиссура и множество кат-сцен). Фаллаут это диалог - геймплей - диалог .... диалог - геймплей - диалог - квест закончен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря - не соглашусь. Что-то графикой игра меня не удивила. Не скажу, что она плохая, на уровнее топ класса, как полагаеться.

Вот помниться мне, еще говорили, про систему диалогов, сюжет и т.д. - революция и т.д. Но после прохождения игры я абсолютно не нашел ничего революционного. Игра на твердую 5, но без "революшен ин зе ворлд оф рпг".

а ты в 2007 играл?да ты ниб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...