Перейти к публикации

Так и знал....


Вайт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера купил XBOX 360!!

ПРивёз мне его хозяин...и давай тестить..и ведь как назло..пока он у мя находился...всё читалось идеально...любой диск который я вставлял читался на раз!!Я обрадовался, купил, проводил!

Вернулся...начал шпилить, и тут часика в два ночи привод начал исполнять...

Вставляю NFS Carbon (привод пишит нечитаеться диск) вставляю LOST PLANET (привод пишет нечитаеться диск) я думаю ну всё...допрыгался..)))

Раза с 10 он всё таких прочитал оба, но есть два диска которые вообще нехочет читать

игры Gears of War, Condemned Criminal Origins, Crackdown, The Godfathers кушает без проблем!С первого раза читаються!

Возмущает то что

1.Диски не царапанные..

2.Когда был хозяин..во время теста коробки всё читалось усё идеально и с первого раза!!

3.По началу грешил на болванки!Но тоже зря!

 

Кирдык настаёт приводу?

В среднем сколько он стоит и какой посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.Когда был хозяин..во время теста коробки всё читалось усё идеально и с первого раза!!
Вероятно проблема в том, что по мере нагрева приставки привод перестаёт читать диски.

 

3.По началу грешил на болванки!Но тоже зря!
А что за производитель болванок? Просто название игрушек, которые запускаются, в решении проблемы мало помогут, т.к. может быть они просто записаны на другие болванки.

 

В среднем сколько он стоит и какой посоветуете?

89260[/snapback]

Новый привод:

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=91

 

Лазер:

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно проблема в том, что по мере нагрева приставки привод перестаёт читать диски.

ТОж так подумал..сёдня проснулся..и давай пихать которые вчера у мя вообще нехотели читаться..(пока холодненькая) таже история!

А что за производитель болванок? Просто название игрушек, которые запускаются, в решении проблемы мало помогут, т.к. может быть они просто записаны на другие болванки.

TDK & Varbatim

_________________________

Я так понимаю вы советуете привод Hitachi-LG

или замена лазера...

Но вот тут мя смутила такая вещь....

если вы "убили" ваш привод при прошитии, но у вас сохранился оригинальный ключ от вашего привода. Для того, что бы новый привод заработал в вашей приставке, вы должны вставить ключ от вашего привода в новый привод.

Установка привода в вашу приставку (у вас должна быть копия вашей прошивки или "живой" ваш привод)

Одно но, никаких ключей не имееться...как быть в таком случае?

Приставку купил вчера...у бывшего хозяина тоже сомниваюсь что есть этот загадчный ключик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка как я понял прошитая?Можно выташить ключ-прошивки с вашего привода сейчас и вставить в новый и все заработает Изменено пользователем ZombiaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс рошитый...и я так понимаю в принципе проблем небудет с заменой привода..?

Вопрос такой..что лучше замена лазера или привода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас какой фирмы стоит привод?Лучше конечно замена привода, но если денег нет то меняй лазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вы советуете привод Hitachi-LG
Это не совет, а всего лишь ответ на вопрос про привод.

Сравнение приводов можно посмотреть тут (информация немного старая, но много что ещё актуально):

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1347

 

В принципе, можно просто заменить лазер на приводе.

 

 

Одно но, никаких ключей не имееться...как быть в таком случае?
См. последнюю фразу: "у вас должна быть копия вашей прошивки или "живой" ваш привод)". У тебя есть работающий привод, так что ключик можно будет вытащить из прошивки твоего привода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала просто попробуй почистить лазер ;)

вытаскивай привод и аккуратненько ваточкой смоченной в спирте головку почисть...помница у мя Дримкаст в свое время диски перестал читать) Почистил - и как новенький. Так что дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой..что лучше замена лазера или привода?

89282[/snapback]

Если проблема с механикой или привод был убит при неправильной прошивке, то меняется привод. Если проблема с чтением дисков, то меняется лазер.

 

Для начала просто попробуй почистить лазер wink.gif

вытаскивай привод и аккуратненько ваточкой смоченной в спирте головку почисть...помница у мя Дримкаст в свое время диски перестал читать) Почистил - и как новенький. Так что дерзай.

Верно, начни именно с этого. Если проблема не решится, то меняц лазер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас какой фирмы стоит привод?Лучше конечно замена привода, но если денег нет то меняй лазер

89284[/snapback]

У мя стоит Хитачи!

 

Если проблема с чтением дисков, то меняется лазер.

Ну слава богу не такое дорогое решение проблемы!

 

Для начала просто попробуй почистить лазер

вытаскивай привод и аккуратненько ваточкой смоченной в спирте головку почисть...помница у мя Дримкаст в свое время диски перестал читать) Почистил - и как новенький. Так что дерзай.

Ну как бы немного страшненько вообще без привода остаться...как наберусь смелости отпишу)))

Это не совет, а всего лишь ответ на вопрос про привод.

Сравнение приводов можно посмотреть тут (информация немного старая, но много что ещё актуально):

Я как бы несилён в приводах поэтому спрашиваю мнение специалистов(какой посоветуете)...всегда проще проконсультироваться с людьми которые в этом разбираються..а не опять пальцем в небо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Без привода остаца? От того что ты почистиш лазер ситуация либо улучшица либо ничего не измменица... Так что...

Или ты разобрать не сможеш? =)

Если чо у меня видео по етому поводу есть) там даже показывают как привод разбираеца. То есть ваще для чайников.

Если чо могу скинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Без привода остаца? От того что ты почистиш лазер ситуация либо улучшица либо ничего не измменица... Так что...

Или ты разобрать не сможеш? =)

Если чо у меня видео по етому поводу есть) там даже показывают как привод разбираеца. То есть ваще для чайников.

Если чо могу скинуть)

89299[/snapback]

Я тут походил вокруг бокса посмотрел на него...и подумал...

ВЫ ЧТО ПАРНИ В СВОЁМ УМЕ, РАСКРУЧИВАТЬ БОКС КОТОРОМУ ДАЖЕ 24 ЧАСОВ НЕТУ?Да ещё и самому....

Разобрать говоришь несмогу?Ну ты должен знать, ломать не строить!!!

А ВОТ КАК ЕГО ПОТОМ СОБРАТЬ?))))

Откуда млять его раскручивать?)))

Видео..оо ето хорошо, какраз про меня...для чайника!!!

КИдай)))

Жалко веб камеры нет..ща бы устроил конфиренцию...поугарали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрать бокс не так трудно как я понял гарантии у тебя нет так што можеш спокойно разбирать бокс вот инструкция http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3821 Изменено пользователем zie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял парни...вам по приколу...чёнить разобрать?))))

Давайте приежайте комне...СТАВЛЮ МНОГО ПИВО И ЧИПСОВ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял парни...вам по приколу...чёнить разобрать?))))

Давайте приежайте комне...СТАВЛЮ МНОГО ПИВО И ЧИПСОВ)))

89309[/snapback]

Ща пойду билеты на самолет куплю и к тебе :) В какой город лететь то? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос следущий...

Что бы достать привод надо полностью приставку разобрать или моно только переднюю часть открыть и вытащить его?!

 

З.Ы - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТО ЧТО ПОМОГАЕТЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос следущий...

Что бы достать привод надо полностью приставку разобрать или моно только переднюю часть открыть и вытащить его?!

Нет, конечно. Вот когда ты смотришь на эту инструкцию там где-то хоть чуть-чуть есть намёк на то, что привод выедет при снятии лицевой панели?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3821

 

З.Ы - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТО ЧТО ПОМОГАЕТЕ!!
Форум на то и сделан что бы помогать, но иногда тоже стоит хоть немного проявить инициативу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно. Вот когда ты смотришь на эту инструкцию там где-то хоть чуть-чуть есть намёк на то, что привод выедет при снятии лицевой панели?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3821

 

Форум на то и сделан что бы помогать, но иногда тоже стоит хоть немного проявить инициативу.

89316[/snapback]

Нет ненаписано...))я так на всяк случай спросил..в надежде что бы неразбирать всё приставку)))

 

Форум на то и сделан что бы помогать, но иногда тоже стоит хоть немного проявить инициативу.

Ну вы тоже поймите меня...купил только вчера...неуспел нарадываться..наиграться..и тут на тебе...а разбирика ты её и почисть ...чё как чайник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха, у меня тоже самое :D .

Купил бокс знакомому без проверки, продавец утверждал что стопудов рабочий и в случае чего типа разберемся. а потом:

Решили сразу перепрошить на икстрим

заехали к мастеру фламастеру отдали бокс и попросили перед прошивкой погонять его. через пол часа он звонит и сообщает твою историю идин в один.

Мы сразу звонить продавцу, типа бокс глючный. он выключил телефон и списались только в аське. На всё это он ответил (на телефоне типа бабосы кончились) я отдал рабочий а вы сломали. короче потом вел себя неадыкватно после дозвона на телефон сразу выключал его и короче пропал с концами СЦУКООООООООООО.

Написал великому ГУРУ Алексу, он сказал все сделает,

Вот такая фигня блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 архивчика с видео по разбору консоли:

http://www.speedyshare.com/167499509.html

http://www.speedyshare.com/746785833.html

 

Демонтаж в канртинках:

http://www.speedyshare.com/745828284.html

 

 

Чистка линз =)

http://www.speedyshare.com/421869714.html

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил XBOX 360!!

ПРивёз мне его хозяин...и давай тестить..и ведь как назло..пока он у мя находился...всё читалось идеально...любой диск который я вставлял читался на раз!!Я обрадовался, купил, проводил!

Вернулся...начал шпилить, и тут часика в два ночи привод начал исполнять...

Вставляю NFS Carbon (привод пишит нечитаеться диск) вставляю LOST PLANET (привод пишет нечитаеться диск) я думаю ну всё...допрыгался..)))

Раза с 10 он всё таких прочитал оба, но есть два диска которые вообще нехочет читать

игры  Gears of War,  Condemned Criminal Origins, Crackdown, The Godfathers кушает без проблем!С первого раза читаються!

Возмущает то что

1.Диски не царапанные..

2.Когда был хозяин..во время теста коробки всё читалось усё идеально и с первого раза!!

3.По началу грешил на болванки!Но тоже зря!

 

Кирдык настаёт приводу?

В среднем сколько он стоит и какой посоветуете?

89260[/snapback]

 

А что именно пишет? OPEN TRAY или НЕЧИТАЕМЫЙ ДИСК?

У меня было нечто подобное, когда с толщиной прокладки

переборщил, сделал тоньше и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...