Перейти к публикации

Помогите плиз с 1.4.1 Non Stealth


DZHARIK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привет всем! у меня проблема: У меня BENQ ,имхо 1.41 не нон стелф прошивка, сейчас передо мною лежат диски с 4 волной (теккен 6,КОД 6,ГТА ЛСС и т.д.) но вот трабла,когда запускаю требует обновиться и когда я нажимаю "ДА" жду а потом бокс грит что над почистить диск и т.д........ все игры 1-2-3 волны идут. Я тут пораскинул мозгами,нужно 1.41 нон стелф ставить или 1.51, а где 1.41 достать не знаю. И еще 1 вопрос: если я прошью 1.41 нон стелфом то я должен буду заново перезаписывать игры или юзать активейт.исо?? :scratch_one-s_head:

заранее спасибо!

Изменено пользователем DZHARIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 варианта:

1-ый обновиться с флешки или двд, пропатчить образы до нужной волны.

2-ой перешиться на нон стелкс, игры заново переписывать не надо, юзать активэйт тоже. Если надо могу скинуть нон стелс для бенка на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя нон стелс там стоит точно. Просто диски патченные ты купил. Скачай обнову с update.xboxmarketplace.ru и обновись с флешки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя нон стелс там стоит точно. Просто диски патченные ты купил. Скачай обнову с update.xboxmarketplace.ru и обновись с флешки

Ричи ты супер))))) большое тебе спасибо ;)) только как с флешки обновиться не подскажешь? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...