Перейти к публикации

Сколько по время вы играете в консоль будь то Xbox360 или Ps3?


Dafler
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

в последнее время играю очень мало ибо сессия, а так обычно не меньше 2х часов в день )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kyle89 А я счастлив у нас карантин поэтому время есть,хотя только в основном по вторникам,четвергу и выходным ибо спорт много времени забирает)

Проголосовал за вариант:"Я играю как получится, могу не играть, могу очень долго." Ибо так и есть вот только:"могу очень долго" никогда неполучаеться максимум бывает 2-4 часа)

з.ы. хотя щас заказал ПС3+Анчартед+Киллзон+Инфамоус+Год оф Вор колекшен и наверное произойдёт вариант:"Играю до тех пор пока руки не заболят или игру не пройду." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были такие темы, не раз.

 

А так, вообще не играю, т.к. времени совсем нет и играть че то не очень интересно стало=надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть время и делать нечего могу и весь день просидеть (на это это очень редко бывает), щас в среднем 1-2 часа в день, а то и вообще неделями выключеный стоит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kyle89 

з.ы. хотя щас заказал ПС3+Анчартед+Киллзон+Инфамоус+Год оф Вор колекшен и наверное произойдёт вариант:"Играю до тех пор пока руки не заболят или игру не пройду." :D

Где заказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнее время играю очень мало ибо сессия, а так обычно не меньше 2х часов в день )

плюс 1, только в моем случае вообще не играю сейчас :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexander123 Ну что б ты понял это не единый комплект,сам заказ это ПС3+Инфамоус+Киллзон2+hdmi кабель+офиц гарантия Сони на год,а год оф вор колекшен и анчартед заказал отдельно,да и тем более я не в России живу и заказл у себя в местном магазине на Украине,г. Донецк,ну вот ссылка можешь глянуть ради интереса http://gamer.dn.ua/index.php?categoryID=83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответил "Я играю как получится, могу не играть, могу очень долго играть"

пока нахожу в стадии "очень долго играть", возможно, почти точно это скоро изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто его? или после бана в петлю залез?

он в армии, родину защищает

по теме: последнее время играю мало, но если игра интересная попадется - могу за день-два пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю несколько дней в неделю до 2 часов в день, но иногда бывает и играю до тех пор пока руки не заболят или игру не пройду... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет моего варианта так что отвечу тут...

играю каждый день 1-2 часа .. ибо это связано с работой .. хочешь не хочешь надо играть.. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет моего варианта так что отвечу тут...

играю каждый день 1-2 часа .. ибо это связано с работой .. хочешь не хочешь надо играть.. :spiteful:

Я играю каждый день около двух часов.

Нээ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока учеба идет - играю как попадет. Так включал бокс на 2 часа на прошлой пятнице, а в принципе он уже 3 неделю стоит без дела. А в свободное время часа 4-5 могу посидеть дней 5, особенно если игруха интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в позапрошлую суботу, с 15.00 до 3.00, на следующий день с 18.00 до 01.00, далее подробно не помню........., вчера, с 13.00 до 01.30 с мелкими перерывами на перекуры и ужин!!!

 

В общем я безработный АЛЬФОНС!!!! :lol: Играю пока есть время и пока жена содержит!!!

 

Сегодня не включал консоль вообще, были дела!!!

 

А теперь мой опрос!!!! Какой ответ мне выбрать?????? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассассинс Крид 2 виноват в том, что я не сдал вовремя курсач

в прошлом году виноваты были Гирзы2

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...