Перейти к публикации

Xbox 360 Controller Wireless (white)


0verfl0w
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю беспроводной джостик для xbox 360, белого цвета, новый, в упаковке, с батарейками, даже оригинальный ценник на упаковке есть.

 

Купил в геймпарке за 1990рублей, чтобы играть с другом, а у него сдох ящик. :prankster2:

 

Хотелось бы 1500 рублей, торгуюсь :)

 

Cвязь через Лс, далее icq/телефон/почта. :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю беспроводной джостик для xbox 360, белого цвета, новый, в упаковке, с батарейками, даже оригинальный ценник на упаковке есть.

 

Купил в геймпарке за 1990рублей, чтобы играть с другом, а у него сдох ящик. :prankster2:

 

Хотелось бы 1500 рублей, торгуюсь :)

 

Cвязь через Лс, далее icq/телефон/почта. :gamer1:

 

Цена нового, на гарантии 1490 р.

http://oldi.ru/catalog/element/0131612/

 

Ваш готов взять за 900 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена нового, на гарантии 1490 р.

 

Какую гарантию они дают?

 

я к сожалению особо не занимался анализом цен и взял где было ближе, тут. Продавать на тысячу рублей ниже не хочу, буду ждать других предложений. На нем есть фирменный геймпарковский ценник.

 

 

------------------------------

 

Сейчас посмотрел, средняя цена в магазине, с доставкой 1750 рублей =)

 

Согласен встретиться в метро на любой станции метро.

Изменено пользователем 0verfl0w
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую гарантию они дают?

 

я к сожалению особо не занимался анализом цен и взял где было ближе, тут. Продавать на тысячу рублей ниже не хочу, буду ждать других предложений. На нем есть фирменный геймпарковский ценник.

 

 

------------------------------

 

Сейчас посмотрел, средняя цена в магазине, с доставкой 1750 рублей =)

 

Согласен встретиться в метро на любой станции метро.

 

 

Гарантию дают как и на любой товар длительного пользования. В данном случае это 12 месяцев.

"Средняя" цена в 1750 означает, что где то он продается за 1300 а где то за 2200, а средняя выходит 1750, но любой покупатель ищет всегда минимальную цену, поэтому и предложение Вам соответствующее. А Геймпарк компания далеко не с самыми привлекательными ценами, поэтому привлекательность их фирменного ценника нулевая . :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дал ссылку (клац), где джостики отсортированы по самому лучшему соотношению рейтинга+цены.

 

 

 

Дам гарантию 1 месяц со дня покупки.

 

Новая цена: 1400 рублей.

 

 

(встреча на нейтральной станции метро)

Изменено пользователем 0verfl0w
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

911446 Поздравляю!)

На самом деле все обсуждаемо, так что не стесняемся делать свои предложения ;-)

Изменено пользователем 0verfl0w
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

911446 Поздравляю!)

На самом деле все обсуждаемо, так что не стесняемся делать свои предложения ;-)

 

Вот выше и наглядный пример взаимовыгодной, разумной покупки, по разумной цене. А джой скорее всего в Геймарке дали в подарок по акции.

Дам 950 р.

Изменено пользователем Classic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выше и наглядный пример взаимовыгодной, разумной покупки, по разумной цене. А джой скорее всего в Геймарке дали в подарок по акции.

Дам 950 р.

 

Подарков не получал, джостик бы сдал назад в магазин, если бы не прошло 14 дней со дня покупки.

 

если в магазине джостик стоит 1700рублей, а у меня такой же, оттуда же за 1400. всем приятно, покупатель получил небольшую скидку, я отбил часть денег и все довольны.

 

Ты можешь купить по своей ссылке в олди за 1500 рублей + доставка 300 рублей = итого 1800 или взять у меня за 1400, выбирай.

К слову у меня уже есть один желающий забрать в субботу, за мою сумму, договорились, что если раньше него никто не заберет, отдам ему.

Изменено пользователем 0verfl0w
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 1500 реально его продать, но токо не на этом форуме:) Продал несколько джоев и могу сказать, что больше 1200 за него тут не дадут. Успехов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь купить по своей ссылке в олди за 1500 рублей + доставка 300 рублей = итого 1800 или взять у меня за 1400, выбирай.

 

Или можно просто сесть на метро и купить его за 1500! бред не пишите!

И еще,как только Вы вышли из магазина со своим новым джойстиком,он тут же упал в цене на 30%! Самая низкая цена по Москве 1150 рублей,с гарантией 12 месяцев! (Линк)

И того: Ваш геймпад стоит 805 рублей в лучшем случае :)

Удачи в продаже!

Изменено пользователем foxLive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выше и наглядный пример взаимовыгодной, разумной покупки, по разумной цене. А джой скорее всего в Геймарке дали в подарок по акции.

Дам 950 р.

 

Кстати, нет, т.к. на нем даже ценник висел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или можно просто сесть на метро и купить его за 1500! бред не пишите!

Можно, но я сам привезу. итого 100р+300р

 

------------------------------

И еще,как только Вы вышли из магазина со своим новым джойстиком,он тут же упал в цене на 30%!

1'990 рублей - 30% = 1'393 рубля

 

------------------------------

Самая низкая цена по Москве 1150 рублей,с гарантией 12 месяцев! (Линк)

Ну иди и купи там, какие проблемы? Ты торгуешься или флудишь? Я заплатил за джостик свои собственно заработаные деньги и я знаю им цену.

 

------------------------------

И того: Ваш геймпад стоит 805 рублей в лучшем случае :)

Мой геймпад стоит 1'400 рублей, с возможным торгом для потенциального покупателя.

 

Вы неумеете торговаться и лучше не утруждайте себя, поскольку вы всеравно не собираетесь его покупать. А джостик обретет своего хозяина. :hi:

 

------------------------------

Удачи в продаже!

Спасибо :)

Изменено пользователем 0verfl0w
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы неумеете торговаться и лучше не утруждайте себя, поскольку вы всеравно не собираетесь его покупать. А джостик обретет своего хозяина. :hi:

 

Дружок :) Если бы я торговался,ты бы мне его за 500р отдал :) Естественно при личной встрече,а не через асю/лс/телефон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружок :) Если бы я торговался,ты бы мне его за 500р отдал :) Естественно при личной встрече,а не через асю/лс/телефон :)

:hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продано! Всем спасибо за участие.

P.S. Жаль не успел с foxLive поторговаться, говорят он мастерски отс@сывает :)))

Изменено пользователем 0verfl0w
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...