Перейти к публикации

Новости, слухи, обсуждение, болталка для ждущих прошивку Light Touch


x-boxRussia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 декабря

Релиз прошивки отложен , до следующих уведомлений .

Так было заявлено на офиц. страничке TeamJungle ресурса http://twitter.com/

Никаких объяснений по этому поводу я почему то не нашел в интернете.

 

 

Что бы это могло значит? Нам не следует её ждать даже на Новогодние праздники? Сейчас я даже не знаю что делать, я столько недель ждал этой проштвки ... и тут вдруг так всё плохо оказалось. Я думаю если даже прошиться на 1.6 и играть только в оффлайне, а потом когда нибудь на LT :) то явно в даше появится метка, что до этого была прошивка 1.6 и тогда уже нафиг ЛТ не нужна будет ибо баня обеспечена.

А что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия меркантильная - они планировали получать приводы по почте, прошивать их ЛТ и отправлять обратно. Естественно за денежку. После того как способ прошивки был обнародован, они не могут придумать, как заработать бабла, поэтому не выпускают прошивку.

Версия пессимистичная - она тупо не готова.

Версия параноидальная - мелкософт им пригрозил анальной карой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож поделать, делаем вместе сами. У меня 8 тестовых прошивок, над проверить, вполне возможно что пара из них потянет 4 волну. Кому интересно, пишите в асю или в личку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что помешает людям стянуть прошу из дисковода и обнародывать?

Все ждут прошу, не ты один такой.

Тему предлагаю закрыть во избежании флуда и оффтопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что помешает людям стянуть прошу из дисковода и обнародывать?

То, что раньше широкой публике было неизвестно как считать прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия меркантильная - они планировали получать приводы по почте, прошивать их ЛТ и отправлять обратно. Естественно за денежку. После того как способ прошивки был обнародован, они не могут придумать, как заработать бабла, поэтому не выпускают прошивку.

 

Мне кажется этот вариант :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Commandos, тему то как раз не надо закрывать, иначе народ во всех темах будет писать, а тут есть и специализированная, я помню в том году такая тема была (твоего профиля еще не было) и ниче скоротали время до выхода, так хоть все в одну тему, а иначе в каждой теме офф будет.

 

По теме: Если кто англ. хорошо знает, что на сцене по этому поводу говорят? может эта прошивка задетектилась? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож поделать, делаем вместе сами. У меня 8 тестовых прошивок, над проверить, вполне возможно что пара из них потянет 4 волну. Кому интересно, пишите в асю или в личку))

Не буду спрашивать откуда у тебя тестовые прошивки, но я бы потестил их на совместимость с 4 волной, благо дело есть и все виды приводов и бокс для пыток. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da4a, как я уже написал в самом гл. посте тебе на ЛТ можно уже не прошиваться, с первой волной вас! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da4a, как я уже написал в самом гл. посте тебе на ЛТ можно уже не прошиваться, с первой волной вас! :)

Ну кстати ещё ничего по этому поводу не доказано, никто точно доказать что следы от прошивки остаются в боксе не смог. Слухами Земля полнится ) Да я вообще и не парюсь по поводу банано - инета дома нет пока, а как будет - скину если чё и новую куплю... Больше волнует ситуация с активейт.исо - хочется без него и без всяких патчей под волны. Обещали, что ЛТ будет вне зависимости от волн запускать диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=45905

Закрыто. Будет новая инфа - вы узнаете о ней первыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...