Перейти к публикации

ПК (Видеокарта) Vs Xbox 360


Гость rmg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня есть пк Quad Q6600 2.4Ghz, оперативы 2Гб и была видюха. Последняя часть моего пк (видюха)сгорела и послужила поводом взять себе xbox 360 (новый Elite), но я подумал может стоить взять себе хорошую видеокарту за эти деньги (на видеокарту затратил бы не больше 8т.р.). И вот незнаю что делать и хотел бы услышать народное мнение. Подскажите что лучше для игр: xbobx 360 или мой пк ???

 

P.S. я любитель GTA 4 -D:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решать только тебе...

ДА! НА ХВОХЕ ДВА ЭПИЗОДА КОТОРЫХ БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!11!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы взял лучше ATI :good: чем ДжиФорс . Вообщем лучше бери видяху :declare: Комп прослужит дольше чем Бокс :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял лучше ATI :good: чем ДжиФорс . Вообщем лучше бери видяху :declare: Комп прослужит дольше чем Бокс :good:

Олололо, джаспер для кого блиадь сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял лучше ATI :good: чем ДжиФорс . Вообщем лучше бери видяху :declare: Комп прослужит дольше чем Бокс :good:

и сколько он прослужит? до выхода крайзез 2? ололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял лучше ATI :good: чем ДжиФорс . Вообщем лучше бери видяху :declare: Комп прослужит дольше чем Бокс :good:

 

После того, как моя новая двухнедельная ATя сгорела, я им не доверяю, да и если ати покупать, то проц лучше амд под нее, а тут проц интел поэтому имхо лучше нвидиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как моя новая двухнедельная ATя сгорела, я им не доверяю, да и если ати покупать, то проц лучше амд под нее, а тут проц интел поэтому имхо лучше нвидиа

У ати и правда все через жопу, я устал искать нормальные дрова на видюху(не глючные)

 

а по теме запомни - приставка для игр - пк для работы.

Пк как платформа умирает, бокс оставь, в следующем году выходит много эксов, а отрыв в пк по графике(мультиплатформа)не большой(разница обычно в сглаживании и фильтрации), а все остальные графические плюшки есть и в боксе (мягкие тени, качественные шейдеры, и прототип dx10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WhySoSerious, смешно.

 

Бери ATI, лучший выбор по соотношению цена/производительность. Проц значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не так давно собирался брать новый бавкс, передумал и решил взять видюху ATI. Считаю лучше взять карту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не так давно собирался брать новый бавкс, передумал и решил взять видюху ATI. Считаю лучше взять карту

EPIC FAIL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что лучше взять бокс :), решать только тебе. Изменено пользователем Mv21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ... Видеокарта за 8 тыс. Тяжело же нынче родителям к новому году живется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно взял видяху атишную отменную. тока смысл??? на компе все равно не играется.

ну разве что в ферму в контакте)))

а так у кореша на боксе рубимся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как моя новая двухнедельная ATя сгорела, я им не доверяю, да и если ати покупать, то проц лучше амд под нее, а тут проц интел поэтому имхо лучше нвидиа

 

ты где покупал эту АТю ?

 

Вообще решать только тебе ;) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если видео брать то тока 295gtx !!!! :biggrin: а так могу продать 4890 за 4800р все вопросы вличку виде карте 3 недели !!!полный комплект Изменено пользователем med dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боксе же гораздо приятней играть!развалился себе на диване с джоем в руках..решать тебе конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери видеокарту и помощьнее чтоб круизис аш вжаривал, если че можешь потом мериться писькой с остальными пкфагами. иксбокс для слабоков Изменено пользователем AlexZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил комп с Radeon 5850 разогнал до частот 5870 ;-)

Летает все только так... к Боксу не подходил уже неделю.... играть на телике пусть даже и большом как-то не комфортно...

привык играть на стуле))) за столом) Тем более что и геймпад от бокса подключен к компу. А монитор 26 дюймов. И он довольно близко, что как раз для меня комфортно...

Вообщем не могу пока за Бокс опять сесть.... может тут еще и учеба виновата не знаю)))

 

Вообще на месте автора темы я бы сейчас не брал видеокарту. Сам брал комп недавно и скажу что цены выросли очень сильно к НГ. Из-за роста доллара. Видеокарта стоила 9 тысяч а сейчас 11-12.

Так что ждать до марта новую линейку Nvidia и смотреть как она по мощности и думать брать или нет...

 

А пока Бокс норм будет... зы в Бокс на мониторе можно играть))) Так будет также приятно играть как на компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери видеокарту за 3-4 штуки, а оставшиеся деньги отложи на Бокс.

 

На диване удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ... Видеокарта за 8 тыс. Тяжело же нынче родителям к новому году живется...

Про себя что ли?Пора уже иметь свои возможность зарабатывать,да и нормальная карта от 12 идёт.

 

ЗЫ Я знаю китайцев которые за 8к gtx 285 соберут)

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк как платформа умирает, бокс оставь,

про ПК так говорили и на запуске ПС2, и годами ранее, вообще, всегда так кажется людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...