Перейти к публикации

Незнаю как вставить Hdmi кабель!Помоготе!


Leeda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я купил xbox 360 elite jasper pure&Lego:batman без hdmi!(его отдельно купил)

И теперь у меня вопрос!

Как мне его воткнуть есле он не влезает!Я могу вставить или токок графический или только hdmi!

Помогите!аааааааааа..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил xbox 360 elite jasper pure&Lego:batman без hdmi!(его отдельно купил)

И теперь у меня вопрос!

Как мне его воткнуть есле он не влезает!Я могу вставить или токок графический или только hdmi!

Помогите!аааааааааа..!

 

ну как бы по hdmi передается и звук и видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятное дело что ты можешь вставить только 1 кабель,2 просто вместе невлезут по разным разьёмам тем более как было сказано выше hdmi ещё и звук передаёт Изменено пользователем Fenegz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отломи аккуратно нижнюю часть

которая мешает

там внутри пусто

я сам так сделал чтобы нормально подрубить звук к ресиверу

 

удобнее всего поддеть стамеской он сам рассколется пополам

Изменено пользователем ramone77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отломи аккуратно нижнюю часть

которая мешает

там внутри пусто

я сам так сделал чтобы нормально подрубить звук к ресиверу

 

удобнее всего поддеть стамеской он сам рассколется пополам

Спасибо!Уже сделал!Нечегго страшного!Пото ету коробочку назад склепать иожно легко!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня аудио адаптер - подрубил его и вывел звук на ресивер, а по хдми идет видео на телик...

ничего нигде не ковырял и не ломал...

 

http://imgs.inkfrog.com/pix/mostfatboy2009/1663.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня аудио адаптер - подрубил его и вывел звук на ресивер, а по хдми идет видео на телик...

ничего нигде не ковырял и не ломал...

 

http://imgs.inkfrog.com/pix/mostfatboy2009/1663.jpg

у меня нет такого кабеля!у меня xbox 360 elite pure&Lego:Batman!У мя есть ток SCART адаптер маленький такой,что бы туда 3 тюльпана в ставлять!

Изменено пользователем Leeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет такого кабеля!у меня xbox 360 elite pure&Lego:Batman!У мя есть ток SCART адаптер маленький такой,что бы туда 3 тюльпана в ставлять!

Так зачем тебе выводить отдельно звук если он сам идет по HDMI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зачем тебе выводить отдельно звук если он сам идет по HDMI

А ты знаешь как одновременно вывести с HDMI видео на ТВ и 5.1 на ресивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зачем тебе выводить отдельно звук если он сам идет по HDMI

 

 

уже ответили, на ТВ то не так интересно звук выводить, а вот через ресивер супер... а такой переходник я на ибей купил, так как был один в комплекте с фальконом элит, да продал вместе с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь как одновременно вывести с HDMI видео на ТВ и 5.1 на ресивер?

 

Через ХДМИ, или с него звук не 5,1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через ХДМИ, или с него звук не 5,1?

 

если бы в ТВ было звучание как в связке ресивер + акустика 5.1 (хотя бы) и выше то зачем бы люди покупали эту технику???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно еще купить два hdmi кабеля. Один цепляем от бокса к ресиверу, а второй от ресивера выводим изображение на тв. Если конечно ваш ресивер поддерживает такой вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://imgs.inkfrog.com/pix/mostfatboy2009/1663.jpg

 

У меня тоже такая штука есть!!!покупал отдельно

Изменено пользователем yurayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы в ТВ было звучание как в связке ресивер + акустика 5.1 (хотя бы) и выше то зачем бы люди покупали эту технику???
Ты знашеь много телевизоров с 5.1 звуком?

 

Я просто знаю про ресиверы с ХДМИ. В него ХДМИ из бокса, далее ХДМИ в телек, ну и колонки к ресиверу...

Изменено пользователем bandicoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я про такие не знал :) Изменено пользователем Levar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто знаю про ресиверы с ХДМИ. В него ХДМИ из бокса, далее ХДМИ в телек, ну и колонки к ресиверу...

 

да неск лет последние ресиверы идут с хдми, мой Onkyo старичек еще без, но думаю на НГ куплю себе новый уже с 4 входами ХДМИ :blum:

кстати, не все ресиверы такое поддерживают как ты сказал, допустим Denon 1709 это не может, он тупо делает passthrough от источника к ТВ без звучания на акустику хоть и заявлена поддержка хдми 1.3а ... O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да неск лет последние ресиверы идут с хдми, мой Onkyo старичек еще без, но думаю на НГ куплю себе новый уже с 4 входами ХДМИ :blum:

кстати, не все ресиверы такое поддерживают как ты сказал, допустим Denon 1709 это не может, он тупо делает passthrough от источника к ТВ без звучания на акустику хоть и заявлена поддержка хдми 1.3а ... O_o

 

Да есть модели ресиверов которые мо ХДМИ тока изображение передают, а звук отдельно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть модели ресиверов которые мо ХДМИ тока изображение передают, а звук отдельно надо.

 

в основном младшие модели передают транзитом как я грил, постарше модели могут предлагать выбор или транзит на тв, или акустика или тв + акуст, например яма 465 позволяет это делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня немного другая схема подключения.

В бокс только хдми. через хдми к телику, от телика через аудиовыход к ресиверу, оттуда на 5.1

Все отлично. Только нужно на самом телике выбрать аудио канал - внешний, или встроенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, создателю темы надо купить в детском магазине головоломку, в которой надо вставлять кубик в квадратную дырочку, шарик в круглую и т.д....!!!! После нескольких месяцев тренировки, он сможет всунуть HDMI в бокс!!! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня немного другая схема подключения.

В бокс только хдми. через хдми к телику, от телика через аудиовыход к ресиверу, оттуда на 5.1

Все отлично. Только нужно на самом телике выбрать аудио канал - внешний, или встроенный.

ты наверное не играешь в игры Rock Band и Guitar Hero. с таким сетапом нефиговая задержка аудио получается, я таким образом подключал - пришлось отказаться и купить аудио переходник, чтобы от бокса напрямую в ресивер вести звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...