Перейти к публикации

Засудить майкрософт


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня появилась такая идея,а можно ли их засудить?

Вот например у меня прошитый привод и меня забанили.В списке игр,в которые я играл числется 16 игр.Так вот если я куплю эти 16 лицензионных дисков и подам на них иск.В суде можно сказать,что я не знал,что у меня прошитый привод,или прошил свою консоль(с которой по закону я могу делать все,что угодно)ради интереса,но при этом покупал лицензию.И засудить их за то,что у меня был оплачен лайв,я потратил на это свои деньги,а меня просто забанили.

Реально ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появилась такая идея,а можно ли их засудить?

Вот например у меня прошитый привод и меня забанили.В списке игр,в которые я играл числется 16 игр.Так вот если я куплю эти 16 лицензионных дисков и подам на них иск.В суде можно сказать,что я не знал,что у меня прошитый привод,или прошил свою консоль(с которой по закону я могу делать все,что угодно)ради интереса,но при этом покупал лицензию.И засудить их за то,что у меня был оплачен лайв,я потратил на это свои деньги,а меня просто забанили.

Реально ли это?

88312[/snapback]

 

Удачи. Огромные компании судятся с Microsoft годами, а ты всего лишь одни человечек. Короче, думаю все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появилась такая идея,а можно ли их засудить?

Вот например у меня прошитый привод и меня забанили.В списке игр,в которые я играл числется 16 игр.Так вот если я куплю эти 16 лицензионных дисков и подам на них иск.В суде можно сказать,что я не знал,что у меня прошитый привод,или прошил свою консоль(с которой по закону я могу делать все,что угодно)ради интереса,но при этом покупал лицензию.И засудить их за то,что у меня был оплачен лайв,я потратил на это свои деньги,а меня просто забанили.

Реально ли это?

88312[/snapback]

конечно реально, только готовся к встречному иску тысяч на 100 долларов за пользование пиратским софтом. Они ради прикола вернут тебе деньги за приставку и выкатят встречный))) Я бы так и простебался над тобой. Когда шил приставку надо было думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу подавать на них в суд,мне просто интересно!

2You LOse

Я же написал,что я куплю всю лицензию и у меня не будет ниодной пиратской игры.Мне кажется,они мне не смогут ничего сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу подавать на них в суд,мне просто интересно!

2You LOse

Я же написал,что я куплю всю лицензию и у меня не будет ниодной пиратской игры.Мне кажется,они мне не смогут ничего сделать.

88317[/snapback]

Это врядли, иначе в США с их законами Майкрософт уже бы разорвали на куски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу подавать на них в суд,мне просто интересно!

2You LOse

Я же написал,что я куплю всю лицензию и у меня не будет ниодной пиратской игры.Мне кажется,они мне не смогут ничего сделать.

88317[/snapback]

Забанили тебя за пользование пиратских дисков, ну принесешь ты им лицензию. Они поросят тебя доказать, что эту лицензию купил до бана, а не за 5 минут до суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инжинеры найдут способ доказать, что ты пользовался пираткой, и как бы ты не брыкался... засудят так, что дым из жопы валить будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе покажут лог, на основе которого тебя забанили - это раз.

Скажут, что при выходе в лайв с прошитой приставкой ты нарушил соглашение, с которым ты согласился при регистрации в лайве. А вариант мне прошили, а я не знал не пройдет 100%. Незнание законов не освобождает от ответственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ILIN 100% прав. На коробке бокса ясно написано, что вникать в ПО консоли нельзя. Согласно пользовательскому соглашению. Прошивка - уже нарушение. А насчет замены пираток лицухами - тебе лог сервера предоставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...