Перейти к публикации

Yota и Live!


MisticK93RUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот сделали у нас в городе Краснодаре Yot'у, на компе давно ей пользуюсь и теперь вопрос: лайв с ней дружит? просто слышал что какие-то провайдеры не поддерживают лайв. Может кто пробовал? :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверь какой у неё пинг до америкосовских серверов, и будет понятно можно или нельзя играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как сейчас, а год назад у йотовских дров были какие-то грабли с МТУ. Лечилось ковырянием реестра. Изменено пользователем NAI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я настраивал лив через ёту, в сочи она у нас бесплатно пока. Всё просто, никаких мту настроек, помоему просто всё автоматом на боксе, и расшарил соединение ётовское, и всё. Я не играл правда, но сам лайв работает резво, качает и онлайн видео смотрибельно. Да и по правде сказать щас условия в лайве такие, что потомй прийдётся в жёстком ковыряться, чтоб игры на хард снова ставились, так что не стал бы я лезть туда без большой надобности. Но дело твоё конечно Изменено пользователем Radeon Boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сделали у нас в городе Краснодаре Yot'у, на компе давно ей пользуюсь и теперь вопрос: лайв с ней дружит? просто слышал что какие-то провайдеры не поддерживают лайв. Может кто пробовал? :scratch_one-s_head:

Подключал ЛАЙВ через Yot`у в Москве, все работает без бубна и святой воды.

Скорость на download отличная, но вот на upload низковата, да и пинг высоковат у нее, так что возможны глюки.

ЗЫ Систем создавалась для закачки контента и информации к клиенту, посему передача от пользователя сильно урезана... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спачибо большое за советы, по поводу пинга-парадокс)-играл на компе в код4 мультиплеер-пинг 500 и выше, но лагов ваще нет)))) вот так вот) седня куплю маршрутизатор д-линк дир 320 и буду счастлив))) :gamer1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то можно и без него обойтись. воткни кабель обжатый кроссовером в бокс и комп и расшарь ётовское соединение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то можно и без него обойтись. воткни кабель обжатый кроссовером в бокс и комп и расшарь ётовское соединение

да я пытался-ни в какую(( и расшаривал, и мостом, и что тока не делал. :hang2: ни в какую! Ща вот уже купил маршрутизатор, прошиваю.. как закончу-отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то никак :( прошивку обновил, но либо у меня модем глюченный, либо прошивка, либо я сам :declare: -меняю ссид вафли-в настройках показывается новая, а устройства(ПСП, КПК)-старую показывают((((( че за хрень?? раньше инет был тока через вафлю, а ща ваще нигде((( :hang2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то никак :( прошивку обновил, но либо у меня модем глюченный, либо прошивка, либо я сам :declare: -меняю ссид вафли-в настройках показывается новая, а устройства(ПСП, КПК)-старую показывают((((( че за хрень?? раньше инет был тока через вафлю, а ща ваще нигде((( :hang2:

Купи жигули- забрось жену!

 

Д-Линки брать не стОит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... вот, как обещал, отписывоюсь: Купил модем дир 320-мучился-не пахала йота и все! вез к спецам, танцевал с бубуном-в итоге нужно было в ВЫКЛЮЧЕННЫЙ модем йоту тыкать, а я в включенный!))) в общем, все пашет, я доволен-скорости высокие-1-2 мегабита, однако играть не советую-невозможно ибо-в коде не коннектит ващее в БФ лагает(но это, скорее всего, из-за тестового режима йоты в нашем городе) :gamer1:

 

пишу со скоростью света-за орфографию извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай инструкцию от маршрутизатора, иногда помогает :)

изначально этот маршрутизатор задуман был как принтер-сервер, а поддержку WiMAX он получил тока 21 декабря, когда вышла оффициальная прошивка, так что никаких инструкций по этому поводу нет и небыло :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мистик кинь координаты (мыло и проч.) может поможещь? Я тоже в Краснодаре!

 

Подскажите (вообще ни чего не понимаю и не знаю обо всем ентом компьютерном) ВСе что читаю.... не врубаюсь!

 

Как подкл. ноут с боксом и соедениться с лайвом?

Пробовал прописывать 2-3 варианта (нары на форумах) все бестолку!

Делал так:

бокс и ноут соед. проводом из комплекта. Ноут ловит вай-фай. Вбивали в бокс и ноут разные настройки - ВСЁ мимо кассы!

Пробовал Ёту - втыкал в ноут (думал мощи вай -фай не хватает для соединения!) и тоже самое пробовал (разные настройки) - не идет!

 

Может Ёту надо прямо в бокс воткнуть?

 

Я так понимаю играть в лайве не особо? А вот обновления качнуть (хотя бы чтобы балванки с АВИ файлами читал падла!) хотелось бы.

 

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Всем привет!

Мистик кинь координаты (мыло и проч.) может поможещь? Я тоже в Краснодаре!

 

Подскажите (вообще ни чего не понимаю и не знаю обо всем ентом компьютерном) ВСе что читаю.... не врубаюсь!

 

Как подкл. ноут с боксом и соедениться с лайвом?

Пробовал прописывать 2-3 варианта (нары на форумах) все бестолку!

Делал так:

бокс и ноут соед. проводом из комплекта. Ноут ловит вай-фай. Вбивали в бокс и ноут разные настройки - ВСЁ мимо кассы!

Пробовал Ёту - втыкал в ноут (думал мощи вай -фай не хватает для соединения!) и тоже самое пробовал (разные настройки) - не идет!

 

Может Ёту надо прямо в бокс воткнуть?

 

Я так понимаю играть в лайве не особо? А вот обновления качнуть (хотя бы чтобы балванки с АВИ файлами читал падла!) хотелось бы.

 

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

ЕЩЁ И пк на работе глючит!!! Сплошной ПОЗОР!

сорри за два "раза"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не соеденял комп с боксом

то чтоттебе нужно найдешь на форуме. есть куча полезных и не очень факов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. как же тогда конектился ноут с боксом? А ЁтУ ты просто в бокс воткнул?

Ну подскажи дружище!!! То что я нахожу на форуме и читаю..... для меня японские иероглифы!

 

НИ чего не понимаю! для меня слово "маршрутизатор" - это что то связаннное с ядерной физикой!!!

 

А сам то я гуманитарий! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
iriston, я же вроде писал русскими буквами, что я купил маршрутизаторр(такая черная(ну в данном случае) коробочка, с квадратными дырочками) D-LINK Dir-320. Прошил его WiMAX прошивкой и все. вставляешь в него ёту. и подключаешь комп\бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...