Перейти к публикации

Удаление профиля


iji
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создал другой профиль, с возможностью оплачивать лайв в Австралийских долларах и понял, что без разницы в чём платить. Разница минимальная (20р).

И вопрос, как мне удалить новый профиль? Полазил в консоли, ничего не нашёл. А может плохо лазил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не его удалить нельзя иначе халява будет (месяц лайва) а халява у M$ это преступление так что не хрена. :angry: :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не люблю, когда много мусора. Так что, мне жить с 2 профилями? Да и 1 профиль у меня проплачен а у нового просто бесплатный. Странно как то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...

вот слышал первый месяц лайва халявный. я вот купил консоль в медиамаркте. как мне этот месяц получить? да хотя и так халявный - 200р в месяц это не деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регестрируешься и всё. Посмотри http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2740

88760[/snapback]

 

 

а если у меня нет ни одной игры лицензии, нешитый бокс, то мне в лайве есть что делать? или лучше и лзть туда не гнадо - а то прошьешь, лайва уже не будет, обидно будет. :(

 

что лучше делать чтоб меня не забанили через оффлайн на х5.3 - лучше вообще щас кабель не подключать к боксу, и тогда есть веороятность что не забанят чсерез оффлайн - или пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что лучше делать чтоб меня не забанили через оффлайн на х5.3 - лучше вообще щас кабель не подключать к боксу, и тогда есть веороятность что не забанят чсерез оффлайн - или пофиг?

88795[/snapback]

Если не хочешь бана - брал бы iXtreme прошивку. А подключать/ не полключать кабель - это пофиг. Информация о твоем приводе записывается куда-то в консоли. Точно, это не жесткий диск. Вероятно, внутренний кэш.

Изменено пользователем zloy_da4nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не хочешь бана - брал бы iXtreme прошивку. А подключать/ не полключать кабель - это пофиг. Информация о твоем приводе записывается куда-то в консоли. Точно, это не жесткий диск. Вероятно, внутренний кэш.

89022[/snapback]

 

 

так мне хочется больше возможностей. а за лайв влом платить и тд

 

насчет записи куда-то - хакеры когда-нить узнают куда и смогут удалять эту запись*? почему не узнали-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мне хочется больше возможностей. а за лайв влом платить и тд

 

насчет записи куда-то - хакеры когда-нить узнают  куда и смогут удалять эту запись*? почему не узнали-то?

89066[/snapback]

Гипервизор не дает копнуть поглубже. Удачно защита консоли сделана. Возможно M$ специально оставило уязвимость привода чтобы побольше их продать.

 

И вообще, что ты паришься с лайвом? На 5.3 ты все равно почти обречен <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гипервизор не дает копнуть поглубже. Удачно защита консоли сделана. Возможно M$ специально оставило уязвимость привода чтобы побольше их продать.

 

И вообще, что ты паришься с лайвом? На 5.3 ты все равно почти обречен

значит потом через годик мож когда мне понадобится лайв, придется менять консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...