Перейти к публикации

тизер Nuclear Dawn


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тизер Nuclear Dawn

 

http://img195.imageshack.us/img195/8466/37681924.png

Nuclear Dawn - грядущая сетевая игра, которая сочетает драйв шутеров от первого лица и планирование стратегий в реальном времени, при том построенная на Source. Игроку помимо раздачи хедшотов необходимо будет тщательно продумывать действия и захватывать необходимые позиции и здания, управляя смертельными машинами будущего.

Мир изменился, ветер перемен смахнул все что было раньше. А вы сможете выжить?

Из блога:

Строительство баз играет важнейшую роль в игровом процесе Nuclear War. Главнокомандующие должны не только сражаться плечом к плечу со своими бойцами, но и следить за развитием и защитой базы, регулировать улучшения снаряжения и транспорта. Каждая постройка на поле боя, начиная с простой турели и заканчивая станцией клонирования должна снабжаться энергией, необходимую подачу которой и должен контролировать командир.

http://www.nucleardawnthegame.com/images/blog/powerempire/relay_small.jpg

Внутри главного генератора энергии стоит адронный акселератор, и эта энергия снабжает постройки которые подключены к ним. Имперские войска строят лазерные передатчики для распространения энергетических сетей. Башни-передатчики можно улучшать, что позволяет увеличивать дальность распространения энерго-лучей. Они также могут уничтожать противников, тем самым выступая как оборонительные сооружения. Настоящий иперский командир должен наиболее рпавильно распологать эти башни, чтобы обеспечить энергией постройки, а также защитить свою базу, которая превращается в почти недосягаемую крепость.

http://www.nucleardawnthegame.com/images/blog/powerempire/mainpower_small.jpg

Но противник в лице "Консорциума" может устроить саботаж, подорвав всего одну башню, отчего вся цепь перестает функционировать. Таким образом, для имперских командиров важно не только строить но и защищать постройки. Как в стратегиях - у командиров будет план поля боя, позволяющий распределять ресурсы и улучшения, а также оборонять базу от захватчиков, во славу Империи.

источник:

nucleardawnthegame

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мя мысль о Rising eagle возникла. Блин, опять какуюто фигню делают, когдаже наконец разморозят The Crossing?....

Изменено пользователем FROSTgm007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер похож на что то очень странное

вначале подумал что это трейлер к какому то профайлу какойто тимы играющей в кс

уж очень похоже ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлер ужасен. Монтаж - я лучше делал когда учился в школе в классе 7-м. А про игру сказать даже нечего, как такое можно выпускать в 2010 году, когда рядом будут Brink, APB - для меня загадка. И это при том, что будут игры с куда более крутым мультиплеером (новый код, хэйло:рич...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню начинали разработку еще во времена когда в ларьках с дисками продавалась украденая альфа Half Life 2. Думал что проект прикрыли, а он ,оказывается, выходит скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...