Перейти к публикации

Помогите с подключением коробки к компу на Win 7 Eng


Kurupt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ помогите пожалуйста мне подключить коробку к компу, просто по сети, инет не нужен, нужно просто файлы с компа на бокс переносить: фильмы, музыку и т.д. У меня стоит Win 7 ENG. Пробовал создавать сети всякие, через медиа центр, в поиске пошарил и ничего дельного не нашёл, может я туп конечно, но поделать не могу ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня день идиотских тем чтоли?

нельзя по сети переносить на бокс файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я кодеки с лайва скачаю и больше не буду к лайву коннектиться, он у меня всегда будет требовать подключиться к нему, и не будет проигрывать видео без лайва, так? Просто бокс тока купил шитый, боюсь бана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шитый то можешь конечно в лайв зайти но сразу же получишь бан :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде люди играют, вон друг у меня рубитса уже месяц и ничего не банят, как повезёт я думаю. Но мне то нужно разок зайти и скачать, вот думаю не забанят, но только будут ли пахать кодеки потом без лайва?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде люди играют, вон друг у меня рубитса уже месяц и ничего не банят, как повезёт я думаю. Но мне то нужно разок зайти и скачать, вот думаю не забанят, но только будут ли пахать кодеки потом без лайва?

Тут уж как повезет: вон у мене знакомый всего-то разок без презика погулял и- капец, трипака с герпесом приобрел. Эт повезло, мог и СПИДятину намотать...

Так что, хоть и говорят, что один раз- не пид$#@с, но как знать, как знать... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...