Перейти к публикации

Запуск игр от Xbox на Xbox360


Pacmaniac
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно интересно как можно пропатчить и где найти правильные сектора для игр на xbox, чтобы игры шли на прошивке Ixtreme!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, на торрентс.ру например есть такие игры!

Очень хочеться в Mercenaries популять=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, на торрентс.ру например есть такие игры!

Очень хочеться в Mercenaries популять=)

88128[/snapback]

мне сказали короче, что на ixtreme уж точно нельзя пускать игры от первого бокса с двд5. выходит дело, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски нужны dvd9.Новички вы хотя бы когда заходите сюда, то почитайте новости на главной странице и по форум почитайте.Админ и модеры не резиновые, вам без конца говорить одно и тоже! Изменено пользователем Silent Civilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Скачал Halo 2. Привод Pionner DVR-112D. Через мулетер 9,7 всё пропатчил. Везде галочки стоят. Записал всё -- вставляю игру, только надпись Xbox. Ещё обновление предлогал качать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на ДВД 9.

Я вот думаю, когда я скачал Halo 2, там было 52 архива. Я извлек и получилось - 1 ISO и 1 DVD. Дык вот, на всех 52 архивах было написано Halo 2 NTSC FIXED.part**.rar(где, ** -- номер архива ). Но написано NTSC. Когда открываешь через мулетер, показывает и Европу,Азию, Китай и т.д. Пробывал ntsc секторами патчить не получилось. А вот с паловскими сразу заработал. И думаю ещё привод прошить на 111L.

Да купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там стрелки на Европе, Азии и Китае и все или на US/Jap тоже есть?Если да, то игра мультерегионая, если нет, то само собой PAL.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...