Перейти к публикации

Не копируется игра


Webber
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не могу скопировать лицензию Gears of War, привод F:\ Optiarc DVD RW AD-7170A ATA Device, КлонСД выдает вот такую хрень: Секторов: 3519

LayerBreak: 2704. :blink: Помогите!!! Вставлял пиратку Трансформерс все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу скопировать лицензию Gears of War, привод F:\  Optiarc DVD RW AD-7170A ATA Device, КлонСД выдает вот такую хрень: Секторов: 3519

LayerBreak: 2704. :blink:  Помогите!!! Вставлял пиратку Трансформерс все нормально.

88094[/snapback]

Лицензионные игры нельзя копировать так же как копии.

Тебе нужен прошитый привод с определённой прошивкой или разобрать PC-привод и копировать через WxRipper.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензионные игры нельзя копировать так же как копии.

Тебе нужен прошитый привод с определённой прошивкой или разобрать PC-привод и копировать через WxRipper.

88098[/snapback]

Каким образом? Есть информация на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом? Есть информация на этот счет?

88101[/snapback]

Вот тут инструкция на английском в картинках:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...findpost&p=7206

Сам по ней в далёком прошлом скопировал десяток лиц. дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или разобрать PC-привод и копировать через WxRipper- вот здесь по подробнее если можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите разобраться как скопировать лицензию, у кого-нибуть есть мануал на русском, или кто-нибудь дайте ссылку на русскоязычную иструкцию.

Плииииз. У очень погамать GOW хочется, а диск лицензия не мой.:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Подскажите пожалуйста, можно ли скопировать лицензию(Wx-ripper методом) не вскрывая привод(Pioneer DVR-112D), а открыв его с помощью скрепки. И ещё один вопрос есть ли разница между SS-секторами которыми патчишь образ, я имею в виду между NTSC и PAL.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Лицензионные игры нельзя копировать так же как копии.

Тебе нужен прошитый привод с определённой прошивкой или разобрать PC-привод и копировать через WxRipper.

88098[/snapback]

 

У меня есть несколько образов снятых с пираток, 4 со штамповки, 2 с болванок. Также есть 4 образа скаченых с инета. Ну дык вот, образы скаченые с инета работают без проблем, а образы снятые с пираток (пробывал нарезать 2 штамповки, 2 болванки) не работают. Болванки теже, привод Хитачи, записывал на Samsung SH-S182M разумеется на минимальных скоростях, CloneCD, место перехода на второй слой у всех обсолютно одинаковое.

Изменено пользователем Olegos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olegos, как обстоят дела со стелс-секторами и т.д.

XDVDMulleter на образа, которые ты лично снимал, не жалуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более конкретно, я озвучу ряд вопросов:

1) Пиратка штамповка и самописная на балванки отличаються чем либо в плане копирования, логической структуры.

2) Можно-ли копировать c пиратки на обычном приводе (без модернизаций и там скрепок) через CloneCD

3) Есть ли подводные камни при копировании пиратки через CloneCD, там что надо востанавливать, там убиваються/искажаються какие нибудь сектора.

4) Что должно видеться в XDVDMulleter, какие сектора и разделы нужны под Xtrime а какие под iXtrime

 

http://xboxunlimited2.free.fr/TUTO%20XDVD%20VERIF/3.JPG

Изменено пользователем Olegos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olegos

1. думаю нет, только в плане отсутствия каких-либо секторов...

2. да, тупо через CloneCD

3. у меня не было

4. под iXtreme должно быть все, а под Xtreme наверное хватит первых трех... Точно не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более конкретно, я озвучу ряд вопросов:

1) Пиратка штамповка и самописная на балванки отличаються чем либо в плане копирования, логической структуры.

2) Можно-ли копировать c пиратки на обычном приводе (без модернизаций и там скрепок) через CloneCD

3) Есть ли подводные камни при копировании пиратки через CloneCD, там что надо востанавливать, там убиваються/искажаються какие нибудь сектора.

4) Что должно видеться в XDVDMulleter, какие сектора и разделы нужны под Xtrime а какие под iXtrime

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выяснилось болванки копирует наура, а вот пиратку-штамповку нет, вылетает стабильно на 54 процентах. BookType у на всех записаных мной дисках DVD+R (в DVDInfo для +R буктайпа нету, для +RW он DVD-ROM). Привод TSSTcorp (Toshiba+Samsung) SH-S182M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, у меня с копий образ снимается на ура во всех случаях, а с лицензий я научился снимать raw-образы, но, к сожалению, без ss, pfi, dmi...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все внимается на ура (я про пиратку), я не могу записать образ снятый с пиратки штампвки, он пишется до 54% и всё "деньги на ветер". Ещё, болванки с которых я снимал образ были booktype DVD+R, а пиратка штамповка DVD-ROM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Можно копировать через "wxRipper" или с дисководом САМСУНГ (вроде такой SH-D162C или SH-D163A) с прошивкой КРЕОН.

 

wxRIPPER:

Начинаем процесс создания копии диска. Выбираем двухслойный диск с фильмом ближе к 8 гигам. Вставляем диск в привод и даем раскрутиться для чтения TOC.

Запускаем wxRipper http://www.clevermod.com/index.php?act=file&id=46&article=29. В нем видим название привода и название своего диска в нем. Выбираем в меню Find magic number, если обьем у диска подходящий получаем заветное число. Далее в меню выбираем команду STOP drive. Убеждаемя по звуку, что диск остановился.

Открываем лоток своего PC DVD привода при помощи скрепки через отверстие на передней панели привода и аккуратно вынимаем видео диск (не нажимая EJECT !!!)

Кладем диск с выбранной для копирования игрой, закрываем лоток привода и нажимаем SPIN drive. Диск начнет вращаться.

В меню нажимаем START dump, указываем назване и путь куда класть образ. В правой колонке все значения должны по окончании быть DONE. Ожидаем около 20 мин и получаем дамп своей любимой игры.

Запускаем XBOX360 SS Merger 1.3 http://www.clevermod.com/index.php?act=file&id=48&article=29, выбираем созданный файл с игрой и файл с SS кодом (ищется нужный в интернете, обращая внимание в названии на систему NTSC или PAL). Нажимаем MERGE и получаем в директории с игрой файл <название игры>.DVD Поздравляю, у вас на HDD есть копия вашей любимой игры.

 

 

привод САМСУНГ:

тут полегче кладем диск с выбранной для копирования игрой в привод и потом открываем с прогой "Xbox Backup Creator" или "Schtrom360Xtract" и делаем копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно копировать через "wxRipper" или с дисководом САМСУНГ (вроде такой SH-D162C или SH-D163A) с прошивкой КРЕОН.

 

wxRIPPER:

Начинаем процесс создания копии диска. Выбираем двухслойный диск с фильмом ближе к 8 гигам. Вставляем диск в привод и даем раскрутиться для чтения TOC.

Запускаем wxRipper http://www.clevermod.com/index.php?act=file&id=46&article=29. В нем видим название привода и название своего диска в нем. Выбираем в меню Find magic number, если обьем у диска подходящий получаем заветное число. Далее в меню выбираем команду STOP drive. Убеждаемя по звуку, что диск остановился.

Открываем лоток своего PC DVD привода при помощи скрепки через отверстие на передней панели привода и аккуратно вынимаем видео диск (не нажимая EJECT !!!)

Кладем диск с выбранной для копирования игрой, закрываем лоток привода и нажимаем SPIN drive. Диск начнет вращаться.

В меню нажимаем START dump, указываем назване и путь куда класть образ. В правой колонке все значения должны по окончании быть DONE. Ожидаем около 20 мин и получаем дамп своей любимой игры.

Запускаем XBOX360 SS Merger 1.3 http://www.clevermod.com/index.php?act=file&id=48&article=29, выбираем созданный файл с игрой и файл с SS кодом (ищется нужный в интернете, обращая внимание в названии на систему NTSC или PAL). Нажимаем MERGE и получаем в директории с игрой файл <название игры>.DVD Поздравляю, у вас на HDD есть копия вашей любимой игры.

привод САМСУНГ:

тут полегче кладем диск с выбранной для копирования игрой в привод и потом открываем с прогой "Xbox Backup Creator"  или "Schtrom360Xtract" и делаем копию.

495457[/snapback]

а можно и xbox backup creator заюзать, и никакого гемороя с поиском секторов, 15 минут и образ готов, но для этого нужен привод прошитый креон прошивкой, например samsung TSST corp DVD-ROM SH-D163B, у меня такой стоит, или же привод самсунг от хвох 360 прошитый прошивкой xtreme 3.0-3.2(3.0 в сети не нашёл, но на 3.2 всё нормально сработало).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bcd-1972, +1. Вставил, 15 минут и готово. Можно также использовать Schtrom360Xtract. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kriid, тут гемор либо с подключением бокса к компу, либо с переходником для питания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...