Перейти к публикации

продаю Xbox 360 Elite


decadans
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

falcon иксу год 2 ждоя - проводной и безброводной VGA кабель пиратки штук 50 + все новинки ( МВ2 ассасин2 теккен5 аватар дрэгон эйдж и тд )- с коро6ками ( всмысле не сам писал ) . Состояние нового - без царапин огни не показывал не горел не виснет гарнитура хдмай кабель коробка все провода прошивка 1.6 с проверкой у меня ( если какие проблемы - бесследно не пропаду :) ) хард не ра36анен. При4ина продажи - БАН В ЛАЙЫЕ !!! = ( :hang2:

цену пока сказать не могу то4но - кто больше предложит - тому и отдам ) МОСКВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

up

 

могу пиратки по обдельности по 200 р продать .. только сами за ними приезжайте... спрашивайте какая игра нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень заинтересовался твоей. Оставь свою асю! Или напиши мне! Вот моя ася 555900812 или оставь сообщение мне здесь. Куплю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торги продолжаются - покупатель бесследно пропал = )

 

 

ПРОДАМ СРО4НО (( нужны 6а6лосы (( 8 000 - без торга ! с проверкой у мен9 !!! либо обнем на не баненый

а еще кру4е обмен на ps 3 ! я сегодн9 - 3автра дома - территориально - метро марьино !!! аууу люююди !!! :good: :spiteful: :gamer1:

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ATTANTION ! :this: ценник возрастает с 8 до 9 000 р. т.к. уже не к спеху - 8 было только в4ера. по - моему вполне хорошая цена за хорошую вещь . либо обмен на ps 3 :bb:

 

а -еще - на 1-ом джое есть косяк - один шифт ( R1) у меня вылетел. но в файтингав его не обязатльно использовать тк обы4но туда биндятся компинации кнопок и можно забиндить на любой другой. в остальных играх вообще нет сложностей из-за этого :declare:

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор глуповат, за такую цену с амазона супер элит + 2 джойя + 250G + лицензия MW2 или FM3 новая не баненая, если доплатить чуть чуть. Если барть четко элиту то дешевле чем твое предложение выйдет... Больше 6.500-7000 за банан никто не предложит... А если предложат то лохи. Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ATTANTION ! :this: ценник возрастает с 8 до 9 000 р. т.к. уже не к спеху - 8 было только в4ера. по - моему вполне хорошая цена за хорошую вещь . либо обмен на ps 3 :bb:

 

а -еще - на 1-ом джое есть косяк - один шифт ( R1) у меня вылетел. но в файтингав его не обязатльно использовать тк обы4но туда биндятся компинации кнопок и можно забиндить на любой другой. в остальных играх вообще нет сложностей из-за этого :declare:

up

Коллеге ап :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор глуповат, за такую цену с амазона супер элит + 2 джойя + 250G + лицензия MW2 или FM3 новая не баненая, если доплатить чуть чуть. Если барть четко элиту то дешевле чем твое предложение выйдет... Больше 6.500-7000 за банан никто не предложит... А если предложат то лохи.

 

во-первых - цена низкая ( на мой взгляд ) .

во-вторых продаю не кал какой-то а дорогую се6е вещь ибо без лайва не в кайф. изна4ально не хотел продавать - тк хотел оставить его под пиратки но тк с лавандосом тра6лы приходится продавать

в-третьих офигенный ( на мой взгляд ) комплект . да хотя бы потому 4то стоит 1.6 ( плюс диск активэйт естественно ) - без нее сей4ас в игры не поиграешь новинки.она тоже денег стоит. плюс все новинки отдаю они тоже -денег стоят - и вы их полюбасу кубили бы потом ) + все игры у мен9 бэст оф зе бест так как сижу на консолях с деньди и в этом шарю немного )

в-4етвертых было уже 2 предложения "за6рать сей4ас за 8". мне надо 9

 

кому это кажется неоправданно дорого о6ращайтесь к Dafler - он вам за 9 продаст "супер элит + 2 джойя + 250G + лицензия MW2 или FM3 новая не баненая". :biggrin:

так 4то мое предложение шииикарное :declare:

пс - ну да - как правильно делать up я не знаю то4но и меня это не особо парит

Изменено пользователем decadans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dafler ты уже достал всех со своим амазоном ! нет лавэ - нефиг флудить! давай - бери в руки словарь переводи условия потом переведи свои кровные ру6ли в доллары отправь их в америку или на какой-нить яндекс кошелек кинь а топом если сильно повезет сходи на по4ту 4ерез пару месяцев и забери свой коцаный товар. но это если О4ЕНЬ повезет. мне кажется по4ему-то 4то после перевода денег на это все и закон4ится :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...