Перейти к публикации

Перепрошитая консоль


Rain963
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно ли играть в ЛАЙВЕ на перепрошитой консоли при условии что игра лицензионная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не затруднит, то растолкуй поподробнее что такое iXtreme 1.2(я так понимаю что это какая то программа) и если можно то поподробнее(где достать эту прогу, нюансы установки)а то я консоль недавно взял и новичек во всех этих делах. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не затруднит, то растолкуй поподробнее что такое iXtreme 1.2(я так понимаю что это какая то программа) и если можно то поподробнее(где достать эту прогу, нюансы установки)а то я консоль недавно взял и новичек во всех этих делах. Заранее спасибо.

88041[/snapback]

 

 

хочешь играть в лайве - шей 1.2

плюсы прошивки 1.2:

1). сможешь играть в лайве тебя не забанят

минусы 1.2:

1). не сможешь играть в игры от первого бокса (с обычных двд5 точно нет, с двд9 хз, лицензию можно будет).

2). каждую игру надо после скачивания патчить. это несложно. но например если уже есть записанные непатченные игры - они не пойдут на 1.2

 

если не хочешь играть в лайве, но хочешь играть в диски от первого бокса на двд5 и ничего не патчить, шей 5.3

плюсы 5.3

1). запускает игры первого бокса с двд5

2) не надо ничего патчить.

 

минусы 5.3:

1). забанят в лайве. даже если ты не будешь выходить в лайв с этой прошивки и будешь играть в оффлайне - все равно в консоли останется метка, и даже если потом перешьешься на 1.2 - все равно забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...