Перейти к публикации

Xbox 360 горячий


Chaps
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди,а бокс должен быть всегда холодным?Просто я купил его недавно,поставил на открытое пространство,везде окна открыл,а он горячий,и так с первого дня.

P.S. Он горячий,но руку держать можно,не кипяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,а бокс должен быть всегда холодным?Просто я купил его недавно,поставил на открытое пространство,везде окна открыл,а он горячий,и так с первого дня.

P.S. Он горячий,но руку держать можно,не кипяток.

87997[/snapback]

У меня чуть теплый... Но у меня задний кулер не родной, а вот такой.

 

P.S. Название темы "Xbox 360 горячий" напомнило мне надпись на палатки около дома "Беляш горячий" :D

Изменено пользователем zloy_da4nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я,в день играю по 2-3 часа,поставил бокс на стол горизонтально,открыл окна везде чтобы создать сквозняк,вот при такой эксплуатации он загнётся,или обязательно что в нём менять,просто сам не хочу внутрь лезть,рки не оттуда растут,а в Перми не знаю кто может что нить в нём изменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я,в день играю по 2-3 часа,поставил бокс на стол горизонтально,открыл окна везде чтобы создать сквозняк,вот при такой эксплуатации он загнётся,или обязательно что в нём менять,просто сам не хочу внутрь лезть,рки не оттуда растут,а в Перми не знаю кто может что нить в нём изменить

88011[/snapback]

 

Ну это зависит от качества его сборки. Хотя 2-3 часа в день... если вокруг него будет постоянный ток холодного воздуха, то ему не повредит, как мне кажется.

 

А нагрев есть везде. Телек тоже греется, компы греются. Это нормально) В разумных пределах :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как нибудь температуру внутри бокса измерить можно?

88015[/snapback]

:D Градусником. Засунь внутрь и подержи его минут 5)))))

 

А если серьезно, то я знаю только такую штуку. Хотя может и продаеется отдельно датчик температуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как у тебя бокс стоит,вертикально или горизонтально?

88019[/snapback]

Горизонтально. И на форуме про это писали + Саша при покупке советовал ствить горизонтально. Тем более вертикально в интерьер не вписывается -_-

 

А еще если твой бокс горячий слишком, не дай теплу пропасть даром! Можно сделать что-то типа этого

:clapping: :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Название темы "Xbox 360 горячий" напомнило мне надпись на палатки около дома "Беляш горячий" :D

87999[/snapback]

 

Беляш горячий!!! :) :) :)

 

а как у тебя бокс стоит,вертикально или горизонтально?

88019[/snapback]

 

ТОлько ближе к концу лучше не читать! :)

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2245&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin:

Блин,я ппц боюсь за свой шайтан ящечеГ

88027[/snapback]

 

А ты играй с перерывами) Делай усилие воли, и раз в час дай ему остыть. Вырубай минут на 15 его) Да и глазам твоим это не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,ещё вопрос назрел,если во время игры,есть подвисания,ну к примеру играю 1 час и во время игры 1-3 подвисания это плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,ещё вопрос назрел,если во время игры,есть подвисания,ну к примеру играю 1 час и во время игры 1-3 подвисания это плохо?

88039[/snapback]

Может, разработчики игры были криворукие уроды, а может и перегрев. В этом вопросе я не разбираюсь сам. :( Интересно было бы узнать чье-нить еще мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в инструкции написано что после 4 часов игры ящегу нужно дать перерыв

88051[/snapback]

Ленивый какой бокс...))) у мя комп сутками не выключается и не жалуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инструкции сказано про ваш отдых, а не про отдых для бокса. Лезть самостоятельно в бокс не советую (без опыта), где-то тут уже читал про случай когда потом приставка отказывалась работать. Моя приставка работает уже почти год - нареканий нет. Тут покупал. Она должна греться, главное чтобы не перегрелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...