Перейти к публикации

после прошивки изображение не выводится по Hdmi


Robby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

после прошивки изображение не выводится по HDMI на экран. говорят что такое бывает после прошивки и надо в настройках частоты поменять с 60i на 50 или наоборот. все перпробовал и все равно ХДМаЙ не работает. Через компонетнтый провод показывает, но это такое гавно после хдмi... HDMI родной, врядли с ним что то ибо перестал показывать тока после прошивки. Как исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут прошивка-то? О_о ...не понимаю. Прошивка заливается в привод приставки, за видеорежим она никак не отвечает.

Вы бокс сами прошивали или это делал "мастер" какой-нибудь? Если "ломастер", то скорее всего он что-то повредил при прошивке и пытается "запудрить мозги" что называется :(

Изменено пользователем 300Spartains
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хрен знает на что влияет. прошивка.. Например интерфейс у меня весь поменялся, это ведь тоже можно сказать напрямую не связано с прошивкой. какая связь я честно говоря не понимаю, но как раз ребята из этого самопального сервиса по телефону говорят, что пару раз к ним после ремонта и обращались с подобой проблемой. вот пытаюсь этих ребят на дом вызвать, чтоб при мне исправили..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хрен знает на что влияет. прошивка.. Например интерфейс у меня весь поменялся, это ведь тоже можно сказать напрямую не связано с прошивкой. какая связь я честно говоря не понимаю, но как раз ребята из этого самопального сервиса по телефону говорят, что пару раз к ним после ремонта и обращались с подобой проблемой. вот пытаюсь этих ребят на дом вызвать, чтоб при мне исправили..

что то мне подсказывает, что тебе внутренности поменяли... :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интерфейс, т.е. дашборд поменялся то стопудова махнули мамку.

Можно сверит ключ мамки с ключом на корпусе.

Изменено пользователем serega43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда даш обновляю клиентам, что бы потом не звонили и не спрашивали почему у них аватары пропали после обновления с диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...