Перейти к публикации

Colin Macrae Dirt


TRIPLE-H
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ кто играл помогайте как 3 ачивментов выполнить 1)проехать 500 миль у меня 530 с копейками и ничего не разблокировал!?2)own all cars вообще не понимаю чо делать?3)manual как понимаю надо на ручной коробке проехать как и где?! :cray:

 

а вот и 1000 миль а то малоли ещё другой способ проезда их!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы открыть 500 и 1000 миль надо кататься и еще раз кататься(лучше всего на горных трассах тк они самые протяженные) own all cars-просто купи все машины)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и 1000 миль а то малоли ещё другой способ проезда их!?

87784[/snapback]

 

Надо внимательно читать описание эчивментов. Там написано: Проехать В РЕЖИМЕ КАРЬЕРЫ 1000 миль. А статистика считает вообще все мили которые ты наездил во всех гонках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо внимательно читать описание эчивментов. Там написано: Проехать В РЕЖИМЕ КАРЬЕРЫ 1000 миль. А статистика считает вообще все мили которые ты наездил во всех гонках.

87875[/snapback]

Получаеться мне придёться котаться в карьера пока не проеду 500 миль и 1000 миль а в ралли и прочих несчитаеться! :cray: !Damn!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как мануал пройти тоже в карьере?!

88186[/snapback]

 

В любой гонке :) Я сделал в карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мануалом должно быть совсем просто. Есть трассы почти прямые. Выбрать такую и проехать спокойно. У меня вот только всё руки не доходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Парни подскажите, что значит пункт DNF's, в меню статистики?

167840[/snapback]

Вроде когда гонку не заканчиваешь: машина ломается или вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо grim,проверю.

 

DNF's не имеет отношения к незаконченным гонкам по техническим неисправностям или схожим проблемам.Вопрос остается открытым(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел такую инфу: DNF означает «Did Not Finished».Правда я так понял это касается онлайн заездов, когда люди выходят из гонки.Машину в карьере "убивал" много раз, но это шло в зачет только в Тотал Дэмэдж Терминал,DNF же остается на нуле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Коллеги,

есть ли какой нить простой способ получить 2 лайвовые ачивки (победа и победа в хилклимбе)?

просто так зайти и выйграть просто нереально... похоже сейчас в макрее остались одни дрочеры которые просто нереально натренировались...

возможно существует какой нить способ договорной гонки с френдами или со знакомыми которых нет в друзьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты всё сказал уже :)

ищи друга,у которого есть подключение к сервису,и сама игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...