Перейти к публикации

Гарантия


SalemCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как дела обстоят с гарантией бокса? Что делать если что то случилось? Допустим, после перепрошивки наклейка сохранилась в сохранности и ее вернули на место. Куда производится возврат? Нужно ли перепрошивать привод назад? Как происходит осмотр консоли в СЦ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идёшь в магазин, показываешь нерабочую коробку, паришь им мозги типа вот поломалась, в любимые игры не доиграл, гарантия есть, поменяйте. Если пошлют в СЦ, думаю лучше поставить ориг прошу. Обычно после выдачи справки в СЦ (4-8 дней) в магазине легко меняют приставку. В 40% случаев её меняют на месте, не направляя в СЦ а иногда даже не смотря наклейку и крайне редко не смотря XBOX (один даже сдал корпус с книгами внутри и играл без корпуса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идёшь в магазин, показываешь нерабочую коробку, паришь им мозги типа вот поломалась, в любимые игры не доиграл, гарантия есть, поменяйте. Если пошлют в СЦ, думаю лучше поставить ориг прошу. Обычно после выдачи справки в СЦ (4-8 дней) в магазине легко меняют приставку. В 40% случаев её меняют на месте, не направляя в СЦ а иногда даже не смотря наклейку и крайне редко не смотря XBOX (один даже сдал корпус с книгами внутри и играл без корпуса)

я читал сдавали по гарантии хвох без привода и без радиаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так послушать, прямо жесть какая то у них там творится в магазинах XD Кстати, наклеить наклейку назад после аккуратного снятия реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идёшь в магазин, показываешь нерабочую коробку, паришь им мозги типа вот поломалась, в любимые игры не доиграл, гарантия есть, поменяйте. Если пошлют в СЦ, думаю лучше поставить ориг прошу. Обычно после выдачи справки в СЦ (4-8 дней) в магазине легко меняют приставку. В 40% случаев её меняют на месте, не направляя в СЦ а иногда даже не смотря наклейку и крайне редко не смотря XBOX (один даже сдал корпус с книгами внутри и играл без корпуса)

 

C книгами конечно вообще супер :biggrin: Пусть Майки почитают :lol:

Изменено пользователем Golovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела обстоят с гарантией бокса? Что делать если что то случилось? Допустим, после перепрошивки наклейка сохранилась в сохранности и ее вернули на место. Куда производится возврат? Нужно ли перепрошивать привод назад? Как происходит осмотр консоли в СЦ?

Сразу неси бокс в сервис твоего города, магазин затрагивать не надо. В сервисе они посмотрят гарантийную наклейку, чек, комплектацию, и саму поломку. Если все из перечисленного присутствует то тебе дают заключение (акт) а бокс забирают себе. Если нормально договоришься лучше заранее через телефон, то сделают все за 10-20 минут. И вот уже после этого идешь в магазин с бумажкой которую тебе дали, и уже с этой бумажкой слова не скажут, вернут деньги или поменяют на такую же консоль которая у тебя была, но если ее сразу не будет и тебе скажут типа подожди скоро должны привезти, посылай их нах и забирай деньги, они тебе с этими скоро скоро могу мозг трахать неделями а то месяцами, так что лучше взять деньги и купить другой или просто в другом магазине. Вот щас кто то говорит что типо теперь они проверяют консоль на бан, типа если бан то и гарантии нету, но я не уверен что они этим занимаются. Прошивку менять обратно не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще один очень быстрый и не соответствующий теме вопрос, но лучше задам тут. Решил брать ПРО комплектацию и никак не пойму, идет компонент там или нет? Это раз. Два - их перестали производить, как я понимаю? И если так, любая ли ПРО прошиваема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так послушать, прямо жесть какая то у них там творится в магазинах XD

Я когда в компьютерном мире продавцом работал, дык нам и ЖК-моники с таможни приходили, открываешь коробку, а там кусок асфальта. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытный вопрос : А если я покупал про , какую версию мне дадут в магазине если про снят с производства ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда в компьютерном мире продавцом работал, дык нам и ЖК-моники с таможни приходили, открываешь коробку, а там кусок асфальта. :biggrin:

 

а моники то куда девали и кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытный вопрос : А если я покупал про , какую версию мне дадут в магазине если про снят с производства ?

Предложат взять Elite доплатив деньги, или Arcadе с небольшой выплатой, ну или вернут деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложат взять Elite доплатив деньги, или Arcadе с небольшой выплатой, ну или вернут деньги.

Сейчас елит стоит дешевле чем про раньше :biggrin: пасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а моники то куда девали и кто?

Скорее всего на таможне их и пи**или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще необходимо почистить царапины и сколы на защелках, если таковые имеются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне недавно в магазине сказали , что я в СЦ должен сдавать только консоль , а джой , диски , провода я оставляю себе :biggrin:

 

По теме , прошитый бокс или нет , не смотрят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...