Перейти к публикации

Непонятная ошибка


titanik68
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хвох не чипованный но уже без гарантии при установке нового диска с игрой с диска пошли обновления но сын выдернул диск из дисковода теперь выдает такое сообщение :

Can"t find the update disc.Please reinsert the disc. Нажимаю ввод при вставленном диске и идет попытка обновления и потом сообщение:

Can"t update your console. Please contact Xbox Customer Support or go to www.xbox.com/support.

Скачивал и записывал обновления на диск пытался установить но результат все тот же кто нибудь сможет помочь........? да жесткого диска нет только карта на 64мв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отсюда скачай посленднее обновление http://update.xboxmarketplace.ru/, и почитай инструкцию по установке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига не помогает скачал распаковал пробовал и с флэшки и с диска никаких изминений не знаю уже что делать ПОМОГИТЕ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз прочитайте инструкцию которая написана на сайте http://update.xboxmarketplace.ru/, уверен если прочитаете внимательно всё поймете. Перед установкой обновления убедитесь, что на флеш носителе нет ничего кроме обновления. Изменено пользователем Mv21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вроде для установки обновления нужно хотя бы немного свободной памяти на карте памяти, кажется где то 100мб, а карты на 64мб уж точно будет мало

Когда я себе устанавливал то у меня была карта на 256мб и всё норм установилось

P.s: Можешь сказать какая версия обновления на данныймомент стоит?

Изменено пользователем NIki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может это поможет

Удаление всех неудачных системных обновлений, которые вызывают ошибку:

Нажмите и удерживайте кнопку ”sync up”(маленькая кнопка на лицевой панели) на выключенной консоли.

Продолжая удерживать кнопку ”sync up”, включите консоль нажатием кнопки вкл/выкл консоли.

Продолжайте удерживать кнопку ”sync up” пока консоль не загрузится до конца.

Во время загрузки консоль должна удалить все неудачные обновления.

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю какая версия обновления стоит покупал за бугром давно ......года 4-5 назад специально не обновлял .....так что может купить карточку по объемнее и все получиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карточка не причем! На нее аватары ставятся, даш можно обновить и без нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш ставится на внутреннею память. Аватары ставятся на хард/карту.Это тут не причём. Просто небольшой брик.

Видимо у ТС стоит таже версия даша что и у меня на сайте и не может обновиться,так-что ему надо дождаться версию НОВЕЕ и спокойно обновить.

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...