Перейти к публикации

Слух: Monolith работает над Condemned 3


Гость IIIY-XEP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Monolith работает над Condemned 3

 

http://s59.radikal.ru/i165/0903/db/73e606a84863.jpg

 

Ни для кого не секрет, что Monolith Productions уже наверняка усердно работает над продолжением F.E.A.R. 2, но это не единственный проект в их списке. Согласно списку вакансий, разработчики из Вашингтона, возможно, работают над новым Condemned.

 

Monolith ищут аниматора с опытом работы над "экшенами от первого лица" и "играми с военными боевыми искусствами", которые являются двумя особенностями серии Condemned. Наверняка для кого-то это будет неожиданностью, так как вторая часть закончилась своего рода кульминацией.

 

Оригинальный Condemned вышел на старте Xbox 360 в 2005 и на PC в 2006. Сиквел игры вышел в 2008 году на PS3 и Xbox 360. Хотя игра и считалась шутером от первого лица, уникальностью Condemned являлась оригинальная рукопашная система боя со множеством комбо и добиваний. Обе игры получили положительный приём у критиков и средний балл 80 на MetaCritic и GameRankings.

 

Источнег

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день отличная новость! Лично я фан серии Condemned( :wub:) и хочу исчо, т.к. первые две части наизусть. Condemned - 100% хардкор, чем и доставляет :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это единственная игра, которая меня понастоящему пугала.... Если новость тру, то жду с нетерпением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично ! Тоже всегда любил эту серию и ждал продолжения, которое должно было быть (учитываю концовку Condemned 2). Но я боялся что из-за слабых продаж Сondemned 3 может и не случится. Конечно это не бог весь какое подтверждение.. но лучше чем ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нахрен..этот ужас продолжаеться...ненавижу кондемнед...ненавижу и сцука скачаю и пойду..ппц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уйдут от психоделической 2ой части и вернутся к 1ой, более триллеровой и саспенсовой, то хорошо. В любом случае поиграю, конечно. Но не хотелось бы бреда 2ой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал ждал третью, единственная, действительно нервно-щекотательная игра )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и 1 и 2 понравилась,есть вней что то цепляющее так что жду 3 с нетерпением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно. Буквально позавчера всё-таки добрался до второй части и тут потенциальный анонс третей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая самая эпик, вторая уже будет похуже...даже я бы сказал менее страшная, как бы третья не зафейлилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно только думал , как бы хорошо было бы , если бы вышел Condemned 3 , надеюсь скоро анонсируют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так вторая самый эпик. Как-раз умственное помешательство героя и его утопические галлюцинации накладывающиеся на реальность и делали неповторимую атмосферу этому шедевру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, надеюсь слух оправдается! Condemned одна из моих любимейших игр :wub: Хочу больше жести и страха =D :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно. Буквально позавчера всё-таки добрался до второй части и тут потенциальный анонс третей.

Это неспроста :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая не понравилась, первая ещё более или менее

 

Посмотрим что сейчас напаяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм вообще то практически все игры от Monolith от первого лица, а игра с боевыми искусствами необязательно новый Condemned
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они не доили старые проекты, а делали что-нибудь свежее. Раньше ведь так радовали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хорошо, что они над ней работают

люблю эту серию

только лучше сделать её похожей на первый condemned

ибо во втором мне конец совсем не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...