Перейти к публикации

Вопрос!


g@NgsTeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создал первый профиль в Live в США, но когда я нажал в конце готов, то вижу, что почему-то у меня Великобритания! Создал второй и специально запомнил, что нажал США, после нажатия готово, в профиле написано "Великобритания"! И так 3 раза подряд! Кто-нибудь может мне объямнить почему так происходить? И намного ли лучше создавать акки на США, чем на Великобританию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, типа, т.к. ты не живёшь в США, то тебе нельзя создавать аккаунт на эту страну, т.к. это иной регион. Вот тебя и перекидывают автоматом на страну поближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня был до этого бокс, я спокойно создавал в США!

 

 

P.S. Хотя на xbox.com написано, что US :blink:

Изменено пользователем g@NgsTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли что было когда-то. Когда-то и в Лайве не банили.

87541[/snapback]

Забавная правда жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал первый профиль в Live в США, но когда я нажал в конце готов, то вижу, что почему-то у меня Великобритания! Создал второй и специально запомнил, что нажал США, после нажатия готово, в профиле написано "Великобритания"! И так 3 раза подряд! Кто-нибудь может мне объямнить почему так происходить? И намного ли лучше создавать акки на США, чем на Великобританию?

87536[/snapback]

 

Все гораздо проще- войди в настройки бокса, выбери страну проживания Россию и выстави русский язык основным и у тебе будет русский дашбоард (если канечна скачивал последний апдейт). :clapping:

 

Ну а какая страна регистрации аккаунта- я выбрал США поскольку есть карточка American Express для оплаты...

 

Удачи!

Изменено пользователем Dr.Migel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что пишется в подписи, это не значит на какую страну ты регился! Попробую в настройках в Local setup (по-моему) поставить другую страну, и ты увидишь, что через минут 5-10 всё изменится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все гораздо проще- войди в настройки бокса, выбери страну проживания Россию и выстави русский язык основным и у тебе будет русский дашбоард (если канечна скачивал последний апдейт). :clapping:

 

Ну а какая страна регистрации аккаунта- я выбрал США поскольку есть карточка American Express для оплаты...

 

Удачи!

88273[/snapback]

 

 

а у меня вообще нету россии в списке стран.

почти все страны есть, а россии нет (вот какие мы задница).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще нету россии в списке стран.

почти все страны есть,  а россии нет (вот какие мы задница).

88608[/snapback]

 

Потому, что лайв оффициально в России не представлен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я надеюсь мне не надо больше новых акков заводить, чтобы страну изменить? А то я уже закалебался...(

 

Но все равно спасибо за ответы! Приеду - попробую :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...