Перейти к публикации

Звонок в майкрософт


DARTH047
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На руках имею нерабочий бокс фалкон с раскуроченными внутренностями. Покупался 1.5 года назад в белом ветре

Хочу все это в новом корпусе с пломбой сдать в СЦ, получить заключение и обменять его на новый бокс в магазине.

Перед походом в СЦ решил подстраховаться и позвонил в горячую линию майкрософт чтобы мой запрос зарегистрировали и выдали номер.

 

Меня спросили в чем проблема, спросили мой серийный номер ( не забанен), спросили где покупал и ходил ли я в магазин с моей проблемой...

Потом якобы для регистрации, спросили мою фамилию и попросили назвать свой почтовый индекс, улицу, дом и квартиру......

Такого поворота я никак не ожидал и поведал свои персональные данные...

Я получил адрес СЦ центра (который и так знал) и номер запроса.....

 

Потом у меня возник логичный вопрос:

Даже если я сдам сц приставку и получу новую.....мой старый бокс рано или поздно вскроют....пускай не в России, но вскроют, увидят что не хватает многих деталей, некоторые части обломаны. Могут ли меня по номеру консоли найти и предъявить претензию (за мошенничество) или того хуже, привлечь к статье? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивались с такой же фигней друзья, впринцапе имеют полное право, о никто в жизни этим заниматься не будет, они денег больше потратят на подачу иска, и предъявления претензей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наклейка на месте?

всё, пускай хоть за открываются никаких предьяв не предоставят.

я кста думал может в иксбокс насрать когда по гарантии сдавал(2 раза), но почему то передумал=))))))))

кста где можно сча иксбокс купить дешего, а то у мне деньги в магазине выдали(тк нету моей комплектации,только аркады)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На савеловском в крытом рынке в среднем ряд павильон.

ты пошутил?=)))

я из Архангельска=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DARTH047, не могут. Предъявляя претензию, они должны доказать, что консоль раскурочена именно тобой. В противном случае никаких вопросов быть не может. А т.к. при тебе консоль не вскрывали, то и никаких оснований у них нет. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего что бы в след раз если буш, обращаться,что бы твои данные уже были. А то малоли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред :) Это у всех спрашивают! А если так боишься,надо было сказать левые данные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю у них этих боксов туева куча каждый день приходит и среди них вскрывавшихся тоже не мало.наврятли им есть дело до этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю у них этих боксов туева куча каждый день приходит и среди них вскрывавшихся тоже не мало.наврятли им есть дело до этого

 

Такого же мнения!

 

зы.Интересно,куда они потом эти боксы сплавляют ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы.Интересно,куда они потом эти боксы сплавляют ?)))

новые собирают и ето тот самый % брака :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...