Перейти к публикации

Глава Electronic Arts не видит ничего страшного в пиратстве.


HD Ready
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://supple.image.newsru.com/images/big/95_2_950291_1260793805.jpg

 

Глава Electronic Arts не видит ничего страшного в нелегальном распространении игр.

 

Джон Ричитьелло, глава издательства Electronic Arts (EA), заявил, что не боится пиратства. Напротив, людей, скачивающих или приобретающих продукты EA нелегально, он назвал своими потенциальными покупателями, сообщает Infox.ru со ссылкой на издание Kotaku.

 

"Потребителям, похоже, действительно по вкусу сама идея дополнительных материалов, — продолжил он. — Они начинают качать новый контент почти сразу же после того, как получают игры. Покупатели все время хотят больше, и мы даем или продаем им это".

 

По мнению Ричитьелло, даже после получения пиратской версии заветной игрушки ользователи захотят скачать дополнения из интернета. "Они могут украсть диск, но только не загружаемый контент", — объяснил издатель, добавив, что дополнительные миссии, уровни и другие бонусы, которые геймеры могут получить только с официального сайта, пользуются чрезвычайно высокой популярностью.

 

Ричитьелло рассказал, что компьютерное пиратство нельзя игнорировать, но можно попробовать хотя бы извлечь из него выгоду.

 

Тем не менее, он добавил, что не хотел бы, чтобы люди продолжали воровать игры и программы.

 

"Я против воровства, и я верю в людей, которые делают игры и продвигают игровую индустрию вперед, — сообщил он. — Поддерживая пиратство, вы воруете у нас и, следовательно, воруете у них. Мы надеемся, что, заплатив за дополнительный контент, люди научатся ценить чужой труд".

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бла бла бла, решили наварить на пиратчеках! они не представляют насколько смильно пиратсво и своровать контент, если сильтно захотеть, не составит труда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может скоро разработчики начнут сами размещать на трекерах игры, если это и в правду будет приносить им прибыль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Electronic Arts отжёг,поржал :spiteful: :lol: Изменено пользователем Puhlic
Мат, устный пред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они могут украсть диск но только не загружаемый контент

Нда щаз :biggrin: ,рот открыл,думал он сумничал

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, думаю он удивится, когда узнает про левые акки.

Думаю, ты удивишься, когда за них начнут банить из лайва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он прав, даешь лицензию на трекеры!

+1, а так великий лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по мне,так это верно он подметил!пусть будет пиратство,просто хочет играть в более полные версии и т.д. пусть качают с лайва!таких не мало и я один из них,кто играет на пиратке и все равно платит за поинтсы что бы играть более полноценнО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, думаю он удивится, когда узнает про левые акки.

 

Я думаю что левые акки просто напросто сворованы у настоящих пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что левые акки просто напросто сворованы у настоящих пользователей.
Нда щаз :biggrin: ,рот открыл,думал он сумничал

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте игры, которые захочется купить - их будут покупать.

А вообще мужыг прав, в пиратстве ничего страшного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он в чем то прав, учитывая тенденцию выпускать практически пол игры, а потом к ней дополнения клепать. никогда не было столько аддонов к играм раньше, тем более настолько больших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...