Перейти к публикации

Пять фактов об Alan Wake, которые вы не знаете


Гость IIIY-XEP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пять фактов об Alan Wake, которые вы не знаете

 

Вероятнее лучше было бы назвать эту статью просто "Пять фактов об Alan Wake", потомучто на самом деле я немного знаю о том, что вы знаете об игре. Вы можете работать в Remedy и смеяться над тем, насколько прост этот список, или вы может вообще никогда не слышали об Alan Wake. Может вы где-то посеридине, в таком случае если я поработал хорошо, то вы узнаете что-нить новое об игре.

 

http://s3.sendpic.ru/i/91213/i/Ss.jpeg

 

№1 В игре больше транспорта чем вы ожидаете

Если вы внимательно следили за игрой, то для вас не станет сюрпризом то, что в Alan Wake вы сможете управлять транспортными средствами. Это известно очень давно. Но согласно главному сценаристу Remedy, Сэму Лэйку, в игре будет много всякого транспорта. Ожидайте вертолёты, лодки," другие типы транспортных средств и машины, которые обычно не используются в видеоиграх". Впрочем Лэйк уточняет, что не все из этих транспортных средств будут находиться под прямым контролем персонажа, иногда транспортом будет управлять кто-то другой. А еще Лэйк говорит, что вы можете подвергнуться нападению какого-то механического устройства, находящегося под управлением противника.

 

№2 Баги открывают пути обогащения игрового процесса

 

Как упоминалось выше, часто по ходу игры, мистическая сила, известная как "тьма" сможет подчинять себе различные транспортные средства и использовать в качестве оружия против игрока. Но это не всегда было в планах разработчика. "У нас был баг, относящийся к физике игры, некоторые объекты начинали неистово трястись и могли убить вас, если бы вы подошли к ним достаточно близко. Это было довольно страшно, именно так и родился концептов объектов, одержимых тьмой.

 

№3 Вэйк поженился во время разработки

 

Как вы можете видеть в

видео , Алан Вэйк, персонаж, сильно изменился в ходе разработки игры. Одно из самых заметных изменений это то, что Элис теперь не просто его возлюбленная, а его жена. И это измение было сделано не просто так. Лэйк объясняет: "С самого начала мы хотели чтобы Алан Вэйк был кем-то по-настоящему знакомым для людей, а не стериотипным здоровяком или коммандо. Мы хотели чтобы он был обычным человеком, попавшим в экстримальную ситуацию, показывающий неожиданные для самого себя умения в опасных моментах, адаптирующимся к окружающему его безумию, к оживающим прямо на его глазах событиям, описанным в написанной им же романе, содержание которого он уже даже не помнит. Некоторые детали окружения главного героя эволюционировали в ходе разработке игры. Когда мы только начали работу, Элис была его подружкой. Прошла пара лет, так что у них было время чтобы пожениться".

 

№4 Капюшоны ушли

 

Если вы внимательно посмотрите видео выше, вы увидите в ранних трейлерах людей в копюшонах, преследующих Алана. Но в новых видеороликах они остались за кадром, теперь Вэйк сражается с чем-то, что сильнее напоминает людей. Согласно Лэйку это совсем не секрет что, капюшоны это ранняя версия противников, названных "taken". Точно также как старая прическа Вэйка(fauxhawk) и его яркая рубашка, не похоже что они окажутся в завершенной игре.

 

№5 Это конечно спойлер...

... но он офигенный, так что я включу его в эту статью. Так вышло, что в прошлом Алан Вэйк "сделал себе карьеру успешного писателя детективов с сеттингом в Нью-Йорк будучи копом, в жилах которого текла горячая кровь". Это последовало в качестве ответа на вопрос о возможных пасхальных яйцах в игре, относящихся к предыдущему франчайзу Remedy - Max Payne, вобщем я думаю всем очевидно о чем Лэйк говорил. Самое же интересное это то, что игроки смогут напрямую управлять персонажем во время флешбеков из периода времени, когда персонаж был копом.

 

Источнег

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Изменено пользователем IIIY-XEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень лес понравился в одном из роликов побега от копов, мечтаю поиграть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пишет эти новости? Я понимаю опечатки, но тут грамматические ошибки, уж в новостях, что ли так сложно написать нормальным языком? Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пишет эти новости? Я понимаю опечатки, но тут грамматические ошибки, уж в новостях, что ли так сложно написать нормальным языком?

Не умничай)))

Игру ждем, очень ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№5 Это конечно спойлер...

... но он офигенный, так что я включу его в эту статью. Так вышло, что в прошлом Алан Вэйк "сделал себе карьеру успешного писателя детективов с сеттингом в Нью-Йорк будучи копом, в жилах которого текла горячая кровь". Это последовало в качестве ответа на вопрос о возможных пасхальных яйцах в игре, относящихся к предыдущему франчайзу Remedy - Max Payne, вобщем я думаю всем очевидно о чем Лэйк говорил. Самое же интересное это то, что игроки смогут напрямую управлять персонажем во время флешбеков из периода времени, когда персонаж был копом.

 

Ыыы, круто :dirol:

Отличная новость :good: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалденная игра, правда 5 лет уже разрабатывают, но за то такие долгострои обычно и получаются играми с большой буквы. Буду ждать, обязательно пройду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...