Перейти к публикации

Первый трейлер Batman: Arkham Asylum 2


cyku77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На Spike Video Game Awards 2009 был представлен сиквел Batman: Arkham Asylum. Вторая часть разрабатывается студией Rocksteady, создателями предыдущей.

 

В поддержку игры запущен сайт www.ArkhamHasMoved.com. Директор Rocksteady Studios Сэфтон Хилл (Sefton Hill) выразил гордость за то, что они делают вторую часть и пообещал другую игру достойную "DARK KNIGHT". Дата выхода и платформы Batman: Arkham Asylum 2 пока неизвестны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джокер с харлейкин уже достали!

Лол, это главные злодеии всей истории Бэтмена, Джокер неотъемлемая часть Бэтмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, это главные злодеии всей истории Бэтмена, Джокер неотъемлемая часть Бэтмена.

дя? а как же двуликий, человек-пингвин, энигма, ядовитый плющ, замораживающий чел и фигова туча других злодеев? Только не нужно говорить, что некоторые из персонажей были в 1 части, как персонажи 2 плана. Пущай главными злодеями будут. Да и опять психушка. Судя по ролику психи разбежались по Готэму, и опять их нужно собирать =/ Хочется оупенуорлд готэм аля гта 4, полиция vs злодеи, помогать им, бэткейв высокотехнологичный и многоуровневый, депресняковая история аля макс пейн. Вот это был бы хит для меня.

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять по больнице бегать что ли ,могли бы и что нить новенькое придумать.

Ты трейлер видел? Думаю наврядли это больница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то как то не горю желанием,ибо первый аркам асайлум не понравился)))А тут еще и тоже самое примерно,вобще смысла нету(ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то как то не горю желанием,ибо первый аркам асайлум не понравился)))А тут еще и тоже самое примерно,вобще смысла нету(ИМХО)

куют пирожки пока горячо) и зря ты так про первую, меня приятно удивила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дя? а как же двуликий, человек-пингвин, энигма, ядовитый плющ, замораживающий чел и фигова туча других злодеев? Только не нужно говорить, что некоторые из персонажей были в 1 части, как персонажи 2 плана. Пущай главными злодеями будут. Да и опять психушка. Судя по ролику психи разбежались по Готэму, и опять их нужно собирать =/ Хочется оупенуорлд готэм аля гта 4, полиция vs злодеи, помогать им, бэткейв высокотехнологичный и многоуровневый, депресняковая история аля макс пейн. Вот это был бы хит для меня.

Читай историю о бэтмене, почти все злодияния сделали при помощи Джокера, всееее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай историю о бэтмене, почти все злодияния сделали при помощи Джокера, всееее...

даже если и так, то воевать в кажой серии с Джокером нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1-ой части,если не ошибаюсь ты дерёшься только 1-ин раз с джокером и всё.

Я сам лично прошел на последнем уровне сложности,игра держала у бокса до последнего.

Джокер - это неотъемлемая часть вселенной Бэтмана,как например Лекс Лютер в Супермэне.

 

P.S Жду 2-ую часть с нетерпением :)

Изменено пользователем Bizarrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если и так, то воевать в кажой серии с Джокером нет желания

Джокер - главное связывающие звено Бэтмена и криминального мира.

В многих эпизодах, Джокер предавал своих "помощников" отдавая их Бэтмену: Харли, Двуликий и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дя? а как же двуликий, человек-пингвин, энигма, ядовитый плющ, замораживающий чел и фигова туча других злодеев? Только не нужно говорить, что некоторые из персонажей были в 1 части, как персонажи 2 плана. Пущай главными злодеями будут. Да и опять психушка. Судя по ролику психи разбежались по Готэму, и опять их нужно собирать =/ Хочется оупенуорлд готэм аля гта 4, полиция vs злодеи, помогать им, бэткейв высокотехнологичный и многоуровневый, депресняковая история аля макс пейн. Вот это был бы хит для меня.

 

Ну если верить фильму, хотя не знаю по чему они игру делали, по фильму или комиксам, но:

пингвин и харви умерли, энигма спятил, кошка так и осталась в бегах, фриз на сторону бетмена перешел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду ждать первая понравилась Изменено пользователем chiterok90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,мог ли бы и других злодеев сделать,но все равно жду вторую часть :) Первая оч понравилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если верить фильму, хотя не знаю по чему они игру делали, по фильму или комиксам, но:

пингвин и харви умерли, энигма спятил, кошка так и осталась в бегах, фриз на сторону бетмена перешел

что за харви? Арлекинша? я ее по фильму вообще не помню. Или ты про двуликого?

 

ЗЫ по поводу боев с джокером, я имел в виду, что хотелось бы главного злодея другого, а не про физический контакт)

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...