Перейти к публикации

Блокирование лайва.


zhe2107
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На днях хочу разбанить свой винт и профиль.Но волнует один вопрос.Я часто играю по xlink и смотрю видео через tversity,часто меняю профили.Соответственно не хочу заходить в лайв,чтобы поймать метку бана.Подскажите плиз,как можно на компе заблочить выход в лайф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве забаненный винт и профиль это не заблокированный доступ в лайв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях хочу разбанить свой винт и профиль.Но волнует один вопрос.Я часто играю по xlink и смотрю видео через tversity,часто меняю профили.Соответственно не хочу заходить в лайв,чтобы поймать метку бана.Подскажите плиз,как можно на компе заблочить выход в лайф?

ты определись в вопросе,винт в бане но метку не хочешь ,это вообще как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду,что я разбаню установку игр на винт,а при переключении между профилями идёт проверка соединения с лайфом.Выдаёт ошибка-бан.Мягкотелые дарют мне блок харда повторно.Шикарно..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каждом профиле выключить автовход в лайв и все....по другому никак

 

ах да...если подключение через впн...то в свойствах подключения инета выключить доступ для данного подключения

Изменено пользователем unicsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключил автовход.Переключаю профили.Пишет,тип консоль забанена и т.д.Жму отмена.Вхожу в даш.Никакой разницы.А просто отрубить боксу инет-не выход.Мне xlink нужен :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключил автовход.Переключаю профили.Пишет,тип консоль забанена и т.д.Жму отмена.Вхожу в даш.Никакой разницы.А просто отрубить боксу инет-не выход.Мне xlink нужен :unknw:

в семейных настройках запрети Лайв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея,завтра попробую.

попробуй, других вариантов я не знаю.

ещё как-то люди через маршрутизаторы запрещают доступ в Лайв, но этих способов я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается,он для входа в семейные настройки,требует вход в лайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте кто либо сылку на тему с гайдом по xlink (вроде так).

Через него же можно играть если в лайве забанен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается,он для входа в семейные настройки,требует вход в лайф.

а ты попробуй другой профиль создать и на нём включить эти семейные настройки. может сейчас не включается потому, что данный профиль в Лайве побывал?.. я на консоли своей пробовал всё включалось, т.е. доступ закрывался, пароль ставил. но пробовал с профиля, который ещё не был в Лайве ранее и консоль не бывала на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я забанен(((

и что если ты забанен, то у тебя нет возможности использовать семейные настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа да.А всё разобрался,там семейные настройки лайфа требуют незабаненную консоль,я в обычным нашёл эту функцию. Изменено пользователем zhe2107
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

ребят, уже как-то поднимал вопрос, но так никто ничего толкового и не написал:

какие адреса заблочить в роутере чтоб бокс в лайв не вываливался и не проходил даж проверку подключения к лайву?

родительский контроль говорят не помогает, читал пост чела которого забанили с контролем этим.

В общем нужен xlink и не нужен бан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, уже как-то поднимал вопрос, но так никто ничего толкового и не написал:

какие адреса заблочить в роутере чтоб бокс в лайв не вываливался и не проходил даж проверку подключения к лайву?

родительский контроль говорят не помогает, читал пост чела которого забанили с контролем этим.

В общем нужен xlink и не нужен бан.

Волков боятся - в лес не ходить.

 

Что тебе с бана станется ? Не сможешь в лайв зайти ? Играть по икслинку сможешь, видео смотреть сможешь, игры на хард сможешь ставить.

 

Так что забей на это дело и смело играй в лайве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...