Перейти к публикации

Live и прошивка


Battle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,я уверен,эта тема уже обсуждалась,но найти не смог.Собираюсь приобрести бокс,поэтому возник такой вопрос.Если привод будет прошит,то я смогу использовать и пиратки,и оригинальные диски.Но так как с пираткой в лайве не поиграешь,некоторые игры я конечно куплю в лицензии.Так вот,смогу ли я играть и в пиратки,а в лицензию через лайв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть что то типа FAQ по этим всем вопросам? И какой есть риск при игре на модифицированной приставке с лицензией и с патченной пираткой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толкового ФАКа по этому вопросу быть не может, т.к. никто ничего точно не знает. Только домыслы и предположения. Вон, доходят домыслы эти до того, что даже играя на непрошитой консоле в лицензию можно получить бан за то, что ты из России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А велик риск бана из за русского айпишника? А то поиграть уже ужас как хочется в лайве =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А велик риск бана из за русского айпишника? А то поиграть уже ужас как хочется в лайве =)

87377[/snapback]

Нулевой шанс, всё это домыслы русской службы поддержки, которые похоже "в танке сидят" или намеренно вводят людей в заблуждение по каким-то причинам.

 

Собираюсь приобрести бокс,поэтому возник такой вопрос.Если привод будет прошит,то я смогу использовать и пиратки,и оригинальные диски.
Да.

 

Но так как с пираткой в лайве не поиграешь,некоторые игры я конечно куплю в лицензии.Так вот,смогу ли я играть и в пиратки,а в лицензию через лайв?
Только если на прошивке iXtreme 1.2, все другие прошивки в конечном счёте банятся в Xbox Live и не важно играешь ты в оффлайне в копии, а в в онлайне только в лицензию. Ставишь iXtreme 1.2 и играешь в Лайве на копиях.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=4482

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит с этой прошей можно играть в лайве и в лицензию,и в пиратки? Отлично,тогда в ближайшем времени постараюсь уже купить бокс,спасибо за ответы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит с этой прошей можно играть в лайве и в лицензию,и в пиратки? Отлично,тогда в ближайшем времени постараюсь уже купить бокс,спасибо за ответы

87380[/snapback]

Чтобы отблагодарить Александра за ответы, предлагаю купить консоль у него ^_^

 

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=...2ac8f4dc544efd9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит с этой прошей можно играть в лайве и в лицензию,и в пиратки? Отлично,тогда в ближайшем времени постараюсь уже купить бокс,спасибо за ответы

87380[/snapback]

Только копии нужны со спец. патчами, непропатченные диски не будут работать. В основном это относится к старым играм.

 

Как пропатчить по iXtreme:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=4344

Как проверить под iXtreme:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3588

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а может быть такое, что и с 1.2 чеез пару месяцев забанят? сколько можно будетиграть точно-то? или сколько угодно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Tricky13_*
Александр, а сколько стоит перепрошивка под iXtreme 1.2? У меня старая прошивка, в Лайф не выходил. Но сейчас задумался. Второй вопрос - у меня есть старые игры. Тогда еще не было этой прошивки, они пойдут после перепрошивки или... идут только с новыми патчами. Еще вопрос, а новые игры все патчат под новую прошивку? И не будет ли у меня проблем с моей приставкой без перепрошития? Не все же перепрошились... Ситуация не ясна, сейчас делают игры только под новую прошивку или как? А то я, к примеру может и не захочу перепрошивать... А игры у меня будут идти на старой прошивке. Заранее спасибо за внимание... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость_Tricky13_*

"У меня старая прошивка, в Лайф не выходил."

Это не значит, что тебя не забанят.

 

"у меня есть старые игры. Тогда еще не было этой прошивки, они пойдут после перепрошивки или... идут только с новыми патчами"

Как повезёт.

 

"Еще вопрос, а новые игры все патчат под новую прошивку?"

В общем-то да. Их в сеть выкладывают уже пропатченными как надо.

 

"А то я, к примеру может и не захочу перепрошивать... А игры у меня будут идти на старой прошивке."

Обязательно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а сколько стоит перепрошивка под iXtreme 1.2? У меня старая прошивка, в Лайф не выходил.
Если прошивался у меня, то перепрошивка 500р, в других случаях:

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=...console=3&acc=3

 

Но сейчас задумался. Второй вопрос - у меня есть старые игры. Тогда еще не было этой прошивки, они пойдут после перепрошивки или... идут только с новыми патчами.
Проверить диски можно по этой инструкции:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3588

 

Еще вопрос, а новые игры все патчат под новую прошивку?
Почти 99% всех последних игрушек уже пропатчены под iXtreme1.2. Если не пропатчены, то можно пропатчить:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=4344

 

И не будет ли у меня проблем с моей приставкой без перепрошития? Не все же перепрошились...
iXtreme 1.2 только для того, что бы играть в Лайве, если Лайв не нужен, то и перепрошивка бесполезна.

 

Ситуация не ясна, сейчас делают игры только под новую прошивку или как?
Нету новой и старой прошивки, просто что бы игра работала на iXtreme нужны дополнительные патчи, т.к. без этих патчей iXtreme не запускает диски, потому что эти диски они небезопасны для Лайв. Игры, которые работают на iXtreme работают на всех прошивках. Почти все новые игры уже содержат эти патчи.
А то я, к примеру может и не захочу перепрошивать... А игры у меня будут идти на старой прошивке.
См. выше.

 

ps. А вообще, Tricky13, вы похоже не совсем понимаете до конца про все эти прошивки. Рекомендую прочитать немного этот раздел и половина вышеозвученных вопросов даже не были бы заданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто теоритический вопросик-куплю бокс с лиц.игрушкой,наиграюсь,потом прошьюсь на экстрим 1.2,побанить вроде как не должны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто теоритический вопросик-куплю бокс с лиц.игрушкой,наиграюсь,потом прошьюсь на экстрим 1.2,побанить вроде как не должны?

87756[/snapback]

неизвестно, покачто никого небанят с iextreme, что будет после осенего апдейта или выпуска хало3 неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто теоритический вопросик-куплю бокс с лиц.игрушкой,наиграюсь,потом прошьюсь на экстрим 1.2,побанить вроде как не должны?

87756[/snapback]

Если будешь играть на чистом непрошитом Xbox'е в лиц. игрушку, а потом перейдёшь на iXtreme 1.2, то не забанят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр у меня сейчас бокс прошит прошивкой 5.3, в лайв не выходил. Очень хочется поиграть по Лайву, имеется ли мне смысл прошиваться на 1.2 ведь я уже играл в оффлайне в пиратку? Заранее спасибо за ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр у меня сейчас бокс прошит прошивкой 5.3, в лайв не выходил. Очень хочется поиграть по Лайву, имеется ли мне смысл прошиваться на 1.2 ведь я уже играл в оффлайне в пиратку? Заранее спасибо за ответ

89031[/snapback]

Смысл перейти есть, т.к. в конечном счёте на X5.3 забанят (может уже бан есть), а при переходе на x1.2, если в ближайшее время после перехода бан не получишь за игру на старой прошивке в непропатченные образы, то дальше всё ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а сколько стоит перепрошивка под iXtreme 1.2? У меня старая прошивка, в Лайф не выходил.

 

ну так пометка в консоли остается, что шили и играли на пиратке, все равно забанят хоть шей 1.2 хоть нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так пометка в консоли остается, что шили  и играли на пиратке, все равно забанят хоть шей 1.2 хоть нет

89068[/snapback]

Вероятность бана 50 на 50 после перехода с Xtreme на iXtreme.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Надумал таки в ближайшее время повезти приставку на прошивку к Александру.Парочка вопросов появилась.

Вот купил я к примеру позавчера NHL 08 на лицензии,воткнул в провод,а он мне говорит-нужно обновление.С лицой всё понятно.Но вот прошью бокс,куплю к примеру какую-нибудь лиц. игру,а она тоже захочет апдейт ставить-это можно или нет?

И майкрософт выпаливает то,что привод модифицирован или то,что запущена копия игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...