Перейти к публикации

Sleeping Dogs


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sleeping Dogs (True Crime)

 

http://gabuzo.ru/wp-content/uploads/2012/02/sleeping_dogs.jpg

 

Разработчик:United Front Games

Издатель: Square Enix

Платформы: Xbox 360, Playstation 3, PC

Дата выхода: 2012

 

На сей раз действие сюжета разворачивается в Гонконге, где бесчинствуют «триады». В одну из банд внедряется главный герой, которому предстоит стрелять, бить морды, ездить на автомобилях и мотоциклах, попутно разрываясь между долгом и совестью. Разработка поручена молодой канадской студии United Front Games.

 

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убило что всё действие ночью и тухлая идея с перепрыгиванием с транспорта на ходу,

плюсом является сло мо при выпрыгивании с транспорта и дальнейшим его взрывом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в первой части ГГ вроде более плотный был, а тут вобще какая-то жертва Треблинки)

Первые кадры города вроде даже классные. Да и похоже вобще будет более "боевиковые" фишки вроде спрыгивания с мотоцикла на ходу и возможности стрелять в этот момент) Видать нигерок из второй части им не понравился)

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на ролике ингейм показан, то это круто. Изменено пользователем Grizlikgta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да а че кртутого то))

экшен по ролику очень хороший , но графика довльно приемлимая ничего сверх естеств там нет, от Стренгхолда по Джону Ву далеко особо не ушла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порадовал кстати кадр где главного героя повалили на землю и утюжат ногами по почкам :biggrin:

Неужели помимо простых ударов, нас наконец тоже в играх смогут сбивать с ног?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да а че кртутого то))

экшен по ролику очень хороший , но графика довльно приемлимая ничего сверх естеств там нет, от Стренгхолда по Джону Ву далеко особо не ушла :(

+1) ну наверно подтянут, к релизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порадовал кстати кадр где главного героя повалили на землю и утюжат ногами по почкам :biggrin:

Неужели помимо простых ударов, нас наконец тоже в играх смогут сбивать с ног?)

Угу , будет шикарно если так

 

понравился общий антураж. я так понимаю - это Гонг-Конг?

может быть даже поиграю ))

Да , Гонг Конг

Изменено пользователем shake545
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо за бред в подписе к темы? Странгелхолд намного младше чем оригинальный тру крайм. И поидее это сендбокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть даже поиграю ))

О великий DGQ, неужели вы соизволите может быть даже поиграть в эту игру :lol: Конечно же теперь игра не полным г выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит шикарно, а учитывая, что United Front Games были образованы летом 2007, не выпустив пока ничего, то вполне вероятно, что времени угрохано достаточно, чтобы получить достойный проект...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О великий DGQ, неужели вы соизволите может быть даже поиграть в эту игру :lol: Конечно же теперь игра не полным г выглядит.

 

все зависит от конкуренции ;)

если этот тайтл выйдет одновременно с какими-то другими громкими играми (типа Алан Вейка, Дед Спейса 2 или еще чего-нибудь), то я эту игру проигнорирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависит от конкуренции ;)

если этот тайтл выйдет одновременно с какими-то другими громкими играми (типа Алан Вейка, Дед Спейса 2 или еще чего-нибудь), то я эту игру проигнорирую.

Если конечно же речь о лицухе, то я б тоже проигнорировал, хотя все равно громких тайтлов на долго не хватит, если только с ачиками не задрачиваться наверно)) а так игра то норм выглядит, до этого в первую часть играл только. Очень порадовал момент с мотоциклом. Да и геймплей разнообразный, даже походу паркурчик будет. Все же лучше того же stranglhold) Боевка тоже обрадовала очень)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу и офигеваю от комментов. "тухлая идея с перепрыгиванием", "игра будет г****", "анимация г****", "графика "г****", "нескладная фигура ГГ" и т.д. Мне кажется что авторы этих сообщений просто зажрались. Да и рано об игре судить, вот выйдет она - тогда посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Штатов в Азию... Как-то для меня это не очень, но в игру обязательно поиграю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Штатов в Азию... Как-то для меня это не очень, но в игру обязательно поиграю

Ну, в первой части там тоже всё было связанно с Триадой, а тут как я понял, главный герой коп под прикрытие в Триаде... Логичная связь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в первой части там тоже всё было связанно с Триадой, а тут как я понял, главный герой коп под прикрытие в Триаде... Логичная связь=)

Ну там же действие разворачивалось в США, Лос Анджелес. Мне как-то там больше по душе было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ужасе!! O_o уже третья часть..

с серией знаком!! и запомнилась она мне следующим: жуткой графикой, убогим сюжетом, неудобоваримым геемплеем.. первая часть еще более или менее.. там хотя бы были драки прикольные.. то вторая была полный абзац.. уж про сюжет просто молчу.. в первой помню даже было несколько сюжетных развитий.. но как только я увидел дракона, то мне уже просто стало плохо..

в общем, если честно, то я думаю, что не стоит чего-то ждать от этой игры.. это всегда была жалкая пародия на гта.. и вряд ли что то изменится сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и запомнилась она мне следующим: жуткой графикой, убогим сюжетом, неудобоваримым геемплеем..

про первую часть ни один из пунктов не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про первую часть ни один из пунктов не подходит

 

ну я б поспорил.. хотя конечно игра в сто раз лучше чем вторая часть.. помню даже какое то время интересно было играть.. но далеко не шедевр..

хотя конечно это мое личное мнение.. так что никому не навязываю..

Изменено пользователем RabenKralle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...