Перейти к публикации

Продаю один живой бокс (zephyr) и два с красными огнями


alugard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Комплект - бокс зефир (или ксенон, точно не знаю), сделан в сентября 2006, улучшена система охлаждения (вентиль на видео), блок питания + коробка от Аркады, потрепанная, но не убитая. Проша не знаю какая, Need For speed Shift идет. Походу простой экстим. Внутри привода диск с игрой, есть известная проблема прошивки (откуда я и сделал вывод, что это экстим) - без диска трей тупит и не всегда выезжает. Если внутри есть диск, то все нормально.

Погонял часа три тоже - все работает.

Цена - 3000р.

 

2. Комплект - бокс с 3 огнями + блок питания (203вт). ХДМИ нет, так что видать ксенон или зефир. Привод хитачи, прошит. Чем - не знаю.

Цена - 2000р.

 

3. Комплект - бокс бокс с 3 огнями + блок питания (203вт). ХДМИ нет, так что видать ксенон или зефир. Бокс даже не разбирал, нет времени и неохота уже возиться. Отвечать, что там внутри - не готов, может ваще ничо не работает. так что продаю как запчасти.

Цена - 2000р.

 

Корпуса не засранные, все в хорошем состоянии. Что немаловажно - все боксы не забанены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еси на нем можно играть и он незабанен ???то я куплю который за 3000руб ))) я так понимаю он без памяти у тебя ? бес всего ? что в комплекте ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еси на нем можно играть и он незабанен ???то я куплю который за 3000руб ))) я так понимаю он без памяти у тебя ? бес всего ? что в комплекте ?

 

все ж написано, чего в комплекте. и что не забанен тоже.

пиши в личку, завтра можем встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
бокс который живой еще продается?

 

да. послезавтра вернусь в москву, и можно будет встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...