Перейти к публикации

Prince Of Persia: The Forgotten Sands


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://ipicload.com/upload_image/987ee513a91d71a150bc843496f64223.jpg

 

Разработчик: UbiSoft

Издатель: UbiSoft

Платформы: Xbox 360 Playstation 3

Дата выхода: МАЙ 2010

Официальный сайт

 

информация:

Новый стиль

 

В рамках конференции, проходившей в Монреале, жуоналистам дали подробней рассмотреть геймплей новой части Prince of Persia. Cell-shading убрали, оставили обычный стиль, который, по словам дизайнера Томаса Симона, напоминает Assassin's Creed и Sands of Time. Первой показанной сценой была осада замка. Боевая система напоминает God of War. На экране было около 50-ти врагов, стремящихся вас убить.

 

Новое в серии

 

Поклонники старой трилогии могут не волноваться о том, что новый принц - бесдушный клон God of War. В игре будут не только битвы. 60 процентов будет составлять экшен - от простых карабканий по стенам с ловушками до последовательных комбинаций магии. Например, преодоление водопада. Одна из восьми сил принца превращает воду в лед, и та становится для него некой стеной, по которой можно двигаться дальше. Магия здесь так же важна, как и акробатика. Также можно будет перематывать время, как в прошлых играх серии.

 

Общая характеристика

 

Разумеется, силы придется использовать с умом. Набор очков позволит вам развивать определенные навыки, которые будут вам нужнее. В борьбе противников можно будет ударить шоковыми волнами или отбросить вихрем в другой мир. Большинство сцен смотрелись очень хорошо и оставили приятное впечатление. Битвы и магия смотрелись отточенно. Пока что, возможно, не хватает головоломок, да и AI немного хромает

Если судить по видео, то действие игры будут разворачиваться между "песков времени" и "схватки с судбой", что не может не радовать.

 

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет хуже - поверь наслово - игра по фильму - этим всё сказано - лицо у принца из трейлера походит на рокера из BRutal LEGEND - приглядитесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

veRozan, то что она по фильму не говорит о том что геймплей будет унылым. Особенно глядя на аватар, который вроде тоже по фильму, но сделан очень даже качественно, не стоит сомневаться в принце
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет хуже - поверь наслово - игра по фильму - этим всё сказано - лицо у принца из трейлера походит на рокера из BRutal LEGEND - приглядитесь

Почему все думают что игра по фильму будет. Ведь сам фильм-то по игре снимают :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все думают что игра по фильму будет. Ведь сам фильм-то по игре снимают :hang2:

 

потому что игры по фильму продаются на волне популярности самого фильма - зачем разработчикам напрягатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем разработчикам напрягатся

Чтобы хорошую игру сделать. Не напрягаются только ленивые ушлепки, коих много :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что игры по фильму продаются на волне популярности самого фильма - зачем разработчикам напрягатся

Фильм сделали по игре, а игра по этому фильму уже несколько лет продаётся( я про сэндс оф тайм)

Так что утверждать что игра будет по фильму в корне не правильно.

Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а известно - какая стилизация у игры будет? cell shading или обычная аля AC- по CG трейлеру не понять Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще очень надеюсь на эту часть, если она не спасёт то уже только какой нибудь ремейк лет через 15 спасёт.

 

А вы вообще не думали что игра делалась параллельно с 4м принцем и находится в разработке лет 5? И она точно не по фильму сделала, это фильм выходит к релизу игры.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а известно - какая стилизация у игры будет? cell shading или обычная аля AC- по CG трейлеру не понять

Стилизация будет как в первой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стилизация будет как в первой части

 

это классно

 

блин так хочется чтобы моя любимая серия возродилась и я испытал теже самые эмоции как при игре в sand of time - прогружение в красивую восточную сказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра точно не по фильму сделала, это фильм выходит к релизу игры.

вот и япро тоже, а тут все заладили "по фильму, по фильму, фууу треш,треш,треш"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра точно не по фильму сделала, это фильм выходит к релизу игры.

Тем не менее, одно под другое подгоняют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И она точно не по фильму сделала, это фильм выходит к релизу игры.

 

 

да ну?? а игру не сегодня анонсировали? - фильме было извесно еще с 2008 - когда еще принц cell shading (2008) даже не вышел

 

 

фильм по мотивам первой части а игра по мотивам фильма - из этого следует что игра по игре - а фильм по фильму) игра по фильму) неужели так трудно?)) :biggrin:

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну?? а игру не сегодня анонсировали? - фильме было извесно еще с 2008 - когда еще принц cell shading (2008) даже не вышел

 

 

фильм по мотивам первой части а игра по мотивам фильма - из этого следует что игра по игре - а фильм по фильму) игра по фильму) неужели так трудно?)) :biggrin:

Сам то понял что сказал?

Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин..как то нерадостно..игра к фильму, я бы поиграл в сиквел принца 2008...Элика и все такое...

ИМХО трилогия песков закончена..а такие попытки выпустить игру к фильму=похоже на банальное капусторубство, и о чем игра?Помоему очень связно началась 2я часть..где там место для ещё одной игры?!Но болванки полюбому стоит..так что ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из этого следует что игра по игре - а фильм по фильму)
Сам то понял что сказал?
а оно мне надо?))

Однако :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сволочи...ведь сюжет PoP2008 так и не закончили. Мне целлшейдинг нравился( Хочу принца с Эликой и т.д.

Ппц, игра по фильму по игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сволочи...ведь сюжет PoP2008 так и не закончили. Мне целлшейдинг нравился( Хочу принца с Эликой и т.д.

Ппц, игра по фильму по игре

Да! ППКС! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трейлер вообще не понравился, толком ничего не показали :( . Вид принца меня заставил ржать, это просто ппц если сравнивать со второй частью. Боюсь что окажется щлаком, но надежда умирает последней :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fanfan, да ладно тебе. Для анонса вполне нормальный трейлер. Когда схватку с судьбой анонсировали помнится тоже был ролик интрошный где схватка с Дохаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...