Перейти к публикации

Star Wars: The Force Unleashed II


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://i6.fastpic.ru/big/2010/0328/16/e499f7c83abacc56b31ce9b686627416.png

 

Разработчик: LucasArts

Издатель: LucasArts

Платформы: Xbox 360 Playstation 3

Дата выхода: 26 Октября 2010

Официальный сайт

 

Смерть главного героя явно пошла ему на пользу. Вам вновь предстоит играть за тайного ученика. В ролике магистр Йода и Дарт Вейдер говорят главному герою о потери и смерти.

 

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, отличный анонс)) в топку котор новый)) второй и так уже был не очень Изменено пользователем Elessar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо неплохо, будим ждать. Первая по геймплею была очень хорошей. Вот бы только миссии на помойках больше не делали, надоедало как то в кислотных тонах бегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы КОТОР новый сделали.

биовейр слишком завалены шас шлефуют масс эффект 2, и делают аддоны для ДАО+ ееше ходят слухи что дао2 уже в разработке, так что им физически некогда делать котор3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, у меня такие мурашки щас пробежали и слеза даже накатилась... Утро просто охренительное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им физически некогда делать котор3)

 

Однако же, они делают StarWars The Old Republic, которая позиционируется как продолжение КОТОР.

Изменено пользователем AndreySO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь в этой части можно будет действительно устраивать безнаказанный дестрой) а то в первой части все было замечательно, но уже на сложности выше среднего имперские дроиды спокойно могли забить бесконечными ракетами( Ну и еще неплохо чтоб локации не повторялись, а то в первой их всего штуки 3-4 и потом повтор идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то в первой части все было замечательно, но уже на сложности выше среднего имперские дроиды спокойно могли забить бесконечными ракетами

Ну так сложности для того и делаются что бы разделить игроков и никого не отпугнть. Не можешь осилиь ситх мастер играй на апрентисе=)

 

Я вообще надеюсь на большую хардкорность и техничность. А то бесит что никак с отсутствием всех скилов не победить того же вейдера. Им надо делать баланс, тут согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hint, да даже в первый раз когда проходил на обычной сложности, несколько раз мучался в том месте где на Кашиике башня и вокруг нее ходят Rocket Trooper'ы, причем только потому что они без остановки стреляют ракетами, и даже не успеваешь подняться на ноги как тебя уже опять сбивают(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hint, да даже в первый раз когда проходил на обычной сложности, несколько раз мучался в том месте где на Кашиике башня и вокруг нее ходят Rocket Trooper'ы, причем только потому что они без остановки стреляют ракетами, и даже не успеваешь подняться на ноги как тебя уже опять сбивают(

Да да да определенно точно самый тупой момент в игре, приходятсся играть как крыса, прячась за этой башней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че-то не пойму, он же сдох в первой части?

Энакин Скайвокер тоже сдох=)

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уже понятно что плохая концовка не рассмытривается.

Хинт кстати прав

 

во всех играх СВ традиционно считается каноничной добрая концовка (кроме котор2 - там все ни как у людей, каноничной считается гг злая баба)

 

 

А вообще ждемс - думаю им уже достаточно костей перемыли по поводу световой дубинки и окружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееееет! Я не хочу играть за джедая! Хочу играть за ситха! Изменено пользователем Aleksey123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе жду.

первая часть доставила, хотя графика и сеттинг был посредственные.

посмотрим, иправят ли они ошибки. если да - то must have.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...